Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый!

Звать меня Дмитрий, но можно и просто Дмитрич. 38 лет. Сам москвич, работаю в сфере космических технологий. Обитаюсь в районе СЗАО-САО.

Вот и пришел момент, которого я ожидал не менее, чем покупка автомобиля.

Читать форум - читал, но не регистрировался - этот первый год владения хитрилой был сродни губке, впитывающей информацию.

 

Надеюсь на доброе отношение и приложу со своей стороны все усилия чтобы не быть бякой :)

Да, и хороших перспектив никогда не супротив (с), если удается урвать кусочек свободного времени.

 

С уважением!

 

*чой-то не найду никак как прикреплять файлы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дмитрий, привет! Ваша активность произвела на меня очень позитивное впечатление)))

только сегодня зарегистрировались- и уже хопа-хопа, Вы при Клубной карте и успели зарегистрировать её)))

Мы рады всегда одноклубникам с активной жизненной позицией!

Вливайтесь в наш дружный коллектив и надеюсь на личное знакомство на встречах) :)

насчёт фоток, прочтите тему http://x-trail-club.ru/topic/28188-kak-zagruzit-fotografii-na-forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: 

Lau,черт, приятно - спасибо за теплые слова!

НО! Именно благодаря вашим с Shurikel целеуказаниям я сегодня обзавелся и наклейками по кругу и клубной картой :D  как гриться - послали в верном направлении, где меня и облагородили по всей форме.

Там же, в NNService, кстати, встретился с форумчанами, так что первая встреча тоже успела состоятся в первый же день :D

 

**Ага! Вот теперь с добавлением изображения все в порядке (поначалу писал ошибку IO), гуд!

post-53785-0-92273000-1428089532_thumb.jpg

Изменено пользователем DMITRY_TCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда человек активный, да ещё и обклееный. Теперь можно будет увидеть и по приветствовать:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда человек активный, да ещё и обклееный. Теперь можно будет увидеть и по приветствовать:-) :-) :-)

 

... И, видать, позитивно настроенный. :bravo: Такие нам нужны. :druzhba:

Дмитрий, добро пожаловать в Клуб, обживайтесь! :viannen_01:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Поздравляю с приобретением!

Удачи на дорогах!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старк+, dELIcE , спасибо громадное - я уж постараюсь чтобы скучно со мною не было :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тащи сюда космические технологии, а главное позитивное настроение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...