Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Механик

Сигнализация на Т31 рестайл

Рекомендованные сообщения

Доброго дня гуру установки сигнализаций. Два года назад задавал подобный вопрос на свою машину, вчера пригнали для товарища, Т31, 2,5, ксенон, люк. без ключевой доступ.Так как сидеть и курить темы по сигнализациям нет ни какого смысла, жду интересных предложений

Требуется сигнализация с сохранением без ключевого доступа, доводчик люка, защита ЭБУ, автозапуск не требуется, это основные требования.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я так понимаю что на 31 уже не интересно и предложений не будет, тогда придется к опелеводам обратится там достаточно много предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня гуру установки сигнализаций. Два года назад задавал подобный вопрос на свою машину, вчера пригнали для товарища, Т31, 2,5, ксенон, люк. без ключевой доступ.Так как сидеть и курить темы по сигнализациям нет ни какого смысла, жду интересных предложений

Требуется сигнализация с сохранением без ключевого доступа, доводчик люка, защита ЭБУ, автозапуск не требуется, это основные требования.

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что классический брелок в данном случае излишен и поэтому оповещение планируется организовать на мобильный телефон?

Скажите, пожалуйста, автозапуск не планируется сейчас или не будет планироваться и в будущем тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что классический брелок в данном случае излишен и поэтому оповещение планируется организовать на мобильный телефон?

Скажите, пожалуйста, автозапуск не планируется сейчас или не будет планироваться и в будущем тоже?

Да хотелось бы оставить все функции безключевые и оповещения на телефон. Автозапуск, я да же не знаю у знакомого совершенно не давно ушла машина, теана два года от роду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы оставить все функции безключевые и оповещения на телефон. Автозапуск, я да же не знаю у знакомого совершенно не давно ушла машина, теана два года от роду.

 

Prizrak 820 или Prizrak 840, если захочется большего комфорта в эксплуатации + кожух на ЭБУ, беспроводное реле со всеми подключениями - под кожух. Автозапуск можно будет в дальнейшем добавить без перекоммутации основного блока.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы оставить все функции безключевые и оповещения на телефон. Автозапуск, я да же не знаю у знакомого совершенно не давно ушла машина, теана два года от роду.

Спасибо, за дополнительные вводные.

Рекомендовал бы Вам рассмотреть системы без брелоком уровня Пандора 3910, Автолис Мобайл, тот же Призрак 840.

Причем, если запуск таки планируете, то однозначно смотрите с сторону Пандоры 3910 - у нее есть необходимый функционал для реализации запуска, релейный модуль.

Любую из вышеперечисленных систем необходимо ставить в комплекте с защитой подкапотного пространства, а именно необходимо будет добавлять замок капота.

Если говорить о конкретных системах (если автозапуск не нужен), то Автолис мобайл рекомендовал бы Вам особенно, так как система имеет встроенное реле управления замками капота, а также огромное количество свободных каналов для реализации различных дополнений, к примеру, та же блокировка штатного радиоканала.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...