• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Parkinson

А можно послушать?

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Столкнувшись с выбором акустики и покурив одноименНую тему пришел к определенной концепции но остался открытым вопрос по выбору некоторых компонентов. Единственной возможностью не ошибиться с выбором компонентов на свой вкус считаю предварительное прослушивание перед покупкой уже "прогретых" претендентов в заданном кузове.

По этому: прошу всех, кому не жалко дать послушать свою систему!

Критерии: динамики не дороже 15000р за пару. Номинальная мощность не более 150вт. Желательно 4Ом_ные.

Естественно хочу послушать свои любимые треки в высоком качестве. Подключиться могу по голубому зубу либо через AUX.

Надеюсь тема поможет не только мне, но и многим другим выбрать "свой" звук.

0

Поделиться сообщением

это как по голубому :P

0

Поделиться сообщением

это как по голубому :P

Распространенный тип беспроводного соединения. Произношение на английском как "блютус" вызывает игру слов с возможностью перевода "голубой зуб".
0

Поделиться сообщением

Приезжай :) Но с твоими пожеланиями придется слушать по только по аналогу на уся, голова по оптике передает только СD-тракт  :(

ПЫСЫ: С нынешним курсом бакса я бы на увлечение автозвуком забил :angry:

1

Поделиться сообщением

Провожу в машине много часов своей жизни. Сабвуфер 18" полноценно дома слушать возможности нет. Остаются наушники через ресивер и маленькие мониторы с центром "прикроватный комплект". А хочется праздника! Возить 1.5 квт звука который мне нравится с генератором туда где я никому не мешаю звуковым давлением мне уже надоело... Одних проводов чемодан... Наконец у меня тачка которая проезжает везде где надо и нужного обьема. Откладывать увлечение автозвуком считаю неуместным) чего ждать!? Что цены снизятся? - они будут рости))

Какой у тебя вход аналоговый?

Куда ехать?

0

Поделиться сообщением

...Откладывать увлечение автозвуком считаю неуместным) чего ждать!? Что цены снизятся? - они будут рости))

Какой у тебя вход аналоговый? Куда ехать?

Цены и так уже выросли в два раза. Мониторю последнее время. Так, у офф диллера Audison цена на усилитель за день поднялась на 6000р. Чего ждать дальше, сам уже и не знаю. Если и не откладывать это увлечение, то смотреть на форумы car-audio, там еще можно найти адекватные предложения, даже на новые вещи, хотя и они не такие уже и привлекательные. 

На "голове" входы аналоговые. По цифре звук пойдет c CD/DVD. Хотя, если есть внешний плеер с "цифрой" его можно напрямую кинуть на проц там и SPIDIF и Toslink. Хотел прикупить что-нить вроде Teac WAP-2200, но и этот уже продают за 11-12Кр. Пока морально не готов за эти деньги покупать то, что полгода назад можно было купить за 4-5тыщ. А, ехать, если есть желание, г. Тула -160км от Мск по направлению на юХ :D

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу