Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Алексей, живу в г. Железнодорожный Московской области. На данный момент владею автомобилем Mercedes C-classe, но так как недавно в семье появился второй ребенок появилась необходимость в приобретении автомобиля другого класса, т.к. авто стало тесновато)))), багажника катастрофически не хватает. Рассматривал много разных вариантов, но сейчас остановился пока на двух, это Хундай Старэкс и Ниссан Икстрэйл. Скажу чесно по душе Ниссан, т.к. Хундай очень огромен. В планах взять новый автомобиль, модель Т-31,(если ошибаюсь поправте), это который еще не зализанный и яйцеобразный. С помощью вашего форума хочу узнать все его сильные и слабые стороны. Спасибо за прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Читай есть отдельная ветка и плюсы и минусы как у любой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, приглашаю парковаться в Клубе! :viannen_01:

Полагаю, о выборе марки авто жалеть не придётся :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, добро пожаловать в клуб! На нашем форуме много информации по Т-31 читайте и тоже надеюсь, что не пожалеете о данном автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Меня зовут Алексей, живу в г. Железнодорожный Московской области. На данный момент владею автомобилем Mercedes C-classe, но так как недавно в семье появился второй ребенок появилась необходимость в приобретении автомобиля другого класса, т.к. авто стало тесновато)))), багажника катастрофически не хватает. Рассматривал много разных вариантов, но сейчас остановился пока на двух, это Хундай Старэкс и Ниссан Икстрэйл. Скажу чесно по душе Ниссан, т.к. Хундай очень огромен. В планах взять новый автомобиль, модель Т-31,(если ошибаюсь поправте), это который еще не зализанный и яйцеобразный. С помощью вашего форума хочу узнать все его сильные и слабые стороны. Спасибо за прием!

Здравствуйте Алексей, могу сказать, про Х-Трайл, нас в семье 4-о и + 2 маленькие собаченки нам в полне хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...