Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xayman

взять машину у соседей

Рекомендованные сообщения

Други,на курсовой разнице сейчас можно не плохо отыграть машину из РФ. у меня знакомые б/у тянут полным ходом.но и в салонах цена сладкая. Т32 не вырубишь конечно,да и питерский он будет,но можно чего ни будь прихватить из наличия и не обязательно быть фанатом ниссана :) .уж больно цены сладкие в рублях. то-то от этих цен наши дилеры в глубокую депрессию впали.

кто заморачивался?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чего то я не очень понял в чём смысл темы? Для меня набор букв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Други,на курсовой разнице сейчас можно не плохо отыграть машину из РФ. у меня знакомые б/у тянут полным ходом.но и в салонах цена сладкая. Т32 не вырубишь конечно,да и питерский он будет,но можно чего ни будь прихватить из наличия и не обязательно быть фанатом ниссана :) .уж больно цены сладкие в рублях. то-то от этих цен наши дилеры в глубокую депрессию впали.

 

кто заморачивался?

 

 

Сам лично не заморачивался, но очень много знакомых с начала ноября купили машины и новые и б/у. Говорят сейчас во всех российских городах приграничных с Казахстаном салоны пустые. Особенно выгодно покупать машины премиум класса на них в лёгкую выходит выгода по 20 000$ с автомобиля. Обычно российские салоны в конце года делали очень хорошие скидки на машины чтобы перед началом нового года распродать остатки, а сейчас ходовые модели продаются вообще без скидок. Но выбор с каждой неделей уменьшается.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купили спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да и хаты скупают  :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже финал этой истории))))так что поздно,цены выросли в России и еще походу вырастут)))да и земляки наши выгребли много и вторички и новья с салонов!будем жить как жили)ато в гаи омска или новосиба зашел как будто в свое зашел)номера телефонов  диктуют 8701)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...