Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Московская сливочная .

Рекомендованные сообщения

Эээ, Сань, я-то в Москве по сути с 2002 года, когда перевелся сюда на еще подполковничью должность. Так что я в числе большинства!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ты да я - это не конкретные персонажи  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты да я - это не конкретные персонажи

Сань, так надо было!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то спроецировал на себя. Мне же тоже с этим противостоянием москвичей и Ликсутова дальше жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-то спокойно отношусь к противостояниям, сам родился и вырос, поездил, послужил, помотало, вернулся тоже к п\п-ку, майором в 2002, с 2007 пенсионер, вернее работающий :P , жил в Москве, съехал в Щелково в большую по площадь и ничуть не жалею (хотя в Москве осталась квартира), меня окружают разные люди и москвичи и и, и, и еще раз ииии, кругом любовь и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то тоже спокоен, пока у меня в районе парковка возле дома бесплатная. Но если уж за третье кольцо ликсутовская чума начала выползать, то нет на самом деле гарантии, что через не очень длительное время она доберется ко мне в район, и вот тогда уж я начну ооочень сильно нервничать. А уезжать в дальнее Подмосковье ну очень не хочется - я наоборот, из Южного Бутова (возле Щербинки) к метро Аннино (2 минуты пешком!) переехал с трудом (с доплатой серьезной), но зато прибавил примерно два с половиной часа полноценной жизни в сутки - раньше я их тупо простаивал ежедневно в пробках... А кормит работа именно в Москве - поэтому привязан к ней ну очень сильно!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с точностью наоборот))) На Свободе площади маленькие, выехать проблема, а в Щелково площади большие, электричка в 3 мин, 40 мин и в центре. Правда в будни на машине совсем не вариант стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, работы много. Вот только платить не хотят. Полгода мучаюсь - найти не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже записывают на установку турели? Если что - я первый!)))
А уже записывают на установку турели? Если что - я первый!)))

Если меня не будет на месте- значит я уехал за швеллером и уголками для турэли)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Юррец ;)) ты сёдня как никогда в ударе :)) Приятно видеть :)) Даже о колясках ИскТрейловсих подумал :))

А у меня в час отбой в семь подъем . Выходные черт подери :)) В армии больше спят :)) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Блин.эта.вон чё. Я не злобе)) с коляской))

Когда минутка свободная появляется-дык я завсегда..)от!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже сейчас пойду доустановлю смеситель на кухне и спать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а подскажите пожалуйста, за лифт передней оси без стоимости запчастей 2400р и лифт задней оси 1200р это оч дорого ломлю?)))

За зад тоже без з.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж тебе подскажет :)) Мыж не устанавливаем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2400 входит сход-развал??? Если да то норм, если нет то в принципе тоже нормально, я сам шпили-вилился... и думаю что проше 3600р заплатить и не мучать себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А только у меня на работе стало очень тухло? (Юнион-Моторс-"авто сервис" ) Или у всех спад? Коллеги в опте у официалов тоже говорят спад сильный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2400 входит сход-развал??? Если да то норм, если нет то в принципе тоже нормально, я сам шпили-вилился... и думаю что проше 3600р заплатить и не мучать себе голову.

Без сход развала.

Сход делают соседи. Для наших клиентов 2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Извини канешна но я б сделал 3000рэ за всё и преред и зад, как бы комплекс. А если по отдельности то можно и 2400 / 1200р. У вас в ТЦ я думаю тоже спад посещаемости.... А так трёха и не дорого вроде и жаба не будет себя показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ты прав Жень. Но 3600 это уже ниже рыночной стоимости. Лана, тогда буду акцию устраивать)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сход делают соседи. Для наших клиентов 2700

Хрена себе у вас сход-развал! У нас 1800р это дороговато считается, а в общем 1300р перед и зад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...