Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

100pizzod

Эх, прокачусь! (Черноземье и не только)

Рекомендованные сообщения

Друзья хочу ещё у Вас спросить какие защиты лучше посмотреть и приобрести?

Буду благодарен за инфу. И ещё ни кто не хочет на снежные старты а Ярославль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В Ярик Костя собирался,и я если с выходными срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот думаем с культурным визитом в славный город мастеров, Тулу посетить - например завтра . Димка Милый, ты с нами?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот думаем с культурным визитом в славный город мастеров, Тулу посетить - например завтра

Елки палки! Как я это проспал?! :blink:  Ребята есть же телефон! Хоть бы маякнули, интернет то он не всегда.

 

 

И ещё ни кто не хочет на снежные старты а Ярославль ?

Хотим и едем, присоединяйтесь все хотящие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим, но нет уверенности, что нас примут в перечисленных отелях с Енисеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим, но нет уверенности, что нас примут в перечисленных отелях с Енисеем.

Хотим, но нет уверенности, что нас примут в перечисленных отелях с Енисеем.

У меня супруга тоже захотела прокатиться в Ярославль но её работа не пускает а так можно было бы снять домик и Енисею было бы раздолье, что характерно супруга захотела поехать после моих рассказов о нашего катания и общения Изменено пользователем Дмитрий Милованов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вам понравится. Маршрут выходного дня по центральной части России.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, прокачусь! В субботу вечером рву в Тулу. Чей-то с пряниками непонятно как-то вышло, туляки ушли в глухую несознанку ))) Поэнтому на месте будем выяснять чей фабрики были подаренные мне пряники. Кто хочет присоединиться к научно-ислледовательской работе в эти выходные, пишите в ЛС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что исследовать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир тебе надо к Косте,мы там уже второй год подряд покупаем прям с фабрики. Улицу не помню мы последний раз с Костей были. :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что исследовать будем?

 

Пряничные изделия. Присоединяйтесь ))

Ир тебе надо к Косте,мы там уже второй год подряд покупаем прям с фабрики. Улицу не помню мы последний раз с Костей были. :)

Лешка )) да Ленка меня встречает уже со вчерашнего дня ))) придецо ехать )) с удовольствием. Давайте приезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир тебе надо к Косте,мы там уже второй год подряд покупаем прям с фабрики. Улицу не помню мы последний раз с Костей были. :)

ул. Одоевское шоссе, д.83, там магазин при ТКФ Ясная поляна

хотя один товарищ, который разбирается в пряниках сказал, что надо не брать не с фабрики "Ясную поляна", а толи "Лакомка", толи "Старая Тула", мол там не пальмовое масло, а сливочное

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите пряники в магазине, который на Октябрьской улице, дом 45 - между Арсенальной и Максима Горького (магазин при фабрике Старая Тула, который вместе с маленьким музеем) - точно не прогадаете :db: Я бы посоветовал пряники с вареной сгущенкой - уж дюже вкусные :P Хотя к вечеру выходных ассортимент там может быть весьма скудным, т.к. там затариваются все экскурсии... Но ни в коем случае не покупайте пряники на Московском вокзале!

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Одоевское шоссе, д.83, там магазин при ТКФ Ясная поляна

хотя один товарищ, который разбирается в пряниках сказал, что надо не брать не с фабрики "Ясную поляна", а толи "Лакомка", толи "Старая Тула", мол там не пальмовое масло, а сливочное

 

как старый пряникоед))), рекомендую:

 - именно производство "Ясная поляна" и логотип должен быть "Ясная поляна" (а то бывает производство от "Ясная поляна", а логотип "Лакомка")

 - размер пряников - самый маленький (они самые вкусные), остальные прикольно в подарок

 - начинка обязательно классическая (повидло), остальные тоже можно (на любителя)

 - дата производства - самые вкусные те, которые самые свежие!!!

 - и напоследок ноу-хау от студентов - разогреть пряник в микроволновке - повышение вкуса и аромата на порядок))), а если еще запивать прохладным молочком..., вкуснотища)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Столько тонкостей оказывается, а казалось бы пряник да пряник.

Дегустацию перенесли сегодня с Леной на 13-ое февраля. Поеду ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент - пряник надо не самый маленький, а классический - он примерно 8*15 см. Просто сейчас есть вообще маленькие-маленькие (где-то с пачку сигарет), так сказать подарочно-декоративные. Ну и конечно классика жанра - начинка обычная повидло))) Тут с sergo согласен на все 100%.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это будет просто заезд за пряниками?

Никаких массовых выездов за пределы асфальтированных дорог и ныряния в грязь не намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему бы и нет )) Я поеду в субботу вечером, после работы. Все воскресение в Туле. Вечером домой.

Вот блин, позвонила вчера Ленке, уточнить название фабрики для Надежды http://x-trail-club.ru/topic/25583-planiruemye-kulturno-massovye-vykhody/page-32:D  Уже какое-то массовое мероприятие вырисовывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент - пряник надо не самый маленький, а классический - он примерно 8*15 см. Просто сейчас есть вообще маленькие-маленькие (где-то с пачку сигарет), так сказать подарочно-декоративные. Ну и конечно классика жанра - начинка обычная повидло))) Тут с sergo согласен на все 100%.

 

о как)))

да-да я и имел в виду маленькие-классические...

а про подарочно-декоративные даже и не слышал - век живи и век учись)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...