Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лекарь

Февральские встречи-2015

Рекомендованные сообщения

Так что, всю базу может арендуем?

На базе всего 23 номера. ..

Клубни, а с датами как определимся? 21 февраля суббота, 22 воскресенье и 23 понедельник - выходные-праздничные дни.

По нашему клубному опыту, предполагаю, что будет две большие группы отдыхающих: с заездом на 21-е и на 22-е. Или как? Сможем определиться?

Да, к размышлению. Когда мы там отдыхали, аксакалы в столовой базы свадьбу играли...

Бронировать нужно всю базу. В крайнем случае потом можно будет ненужную часть выпустить. Что - врядли :)

 

Я хотел бы приехать в пятницу (20) вечером, а уехать в понедельник (23) днём. Отдыхать - так отдыхать! :db:

 

Про размышления: свадьбы обычно гуляют после обеда. А на вечер у нас будет своя гулянка с шашлыками. Так что  саксаулы нам не должны помешать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кирилл, уверен, что база востребована именно на выхи. 20го будет никого... кроме нас))) может мне позвонить еще разок и заявить наши рейдерские амбиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо отдыхающих на базе, днем полно заезжих и из аборигенов, жаждущих покататься с горок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, уверен, что база востребована именно на выхи. 20го будет никого... кроме нас))) может мне позвонить еще разок и заявить наши рейдерские амбиции?

Так я об этом и толкую :)

Ты ж с ними на связи.

 

А аборигены?.. Да, не помешают они нам. К тому же полдня какого-то можно и покататься по окрестностям (я покурю инет о культурной програмке :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не против на ватрушке покататься. :ahuet:  :ag:

Я+2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покурю инет о культурной програмке :D )

Константиново далеко ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константиново далеко ли?

7 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл обратиться к Илье Dikobrazzi? Он подскажет по культурным местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл обратиться к Илье Dikobrazzi? Он подскажет по культурным местам.

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если наберется экипажей больше чем 23 номера ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если наберется экипажей больше чем 23 номера ? 

Значит бум искать спальные места по округе. Для экипажей с непьющими драйверами  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то смотрю , и не пойму почему не разработать тему нормально . Не ужели кроме этих двух мест больше нет ни чего . Хватаетесь с ходу . Потом начинаются расклады . Не правильно это . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то смотрю , и не пойму почему не разработать тему нормально . Не ужели кроме этих двух мест больше нет ни чего . Хватаетесь с ходу . Потом начинаются расклады . Не правильно это . 

Процесс пошел!

Появилась здоровая критика :)

 

Сань, на самом деле мест - до фига! Но для проведения "выездной зимней сессии" нужно:

  1. Удобство подъезда и наличие одноклубников, готовых туда поехать
  2. Пристойная инфраструктура (размещение, питание и т.д.)
  3. Наличие достопримечательностей в округе
  4. Наличие развлечений на месте (кроме "шашлыкинга-дринкинга")
  5. Удобоваримое соотношение "цена-качество"
  6. Хотя бы один аргументированный положительный отзыв клубня, готового взять на себя львиную долю организационных мероприятий

 Как-то так :) ИМХО

 

Если ты знаешь места, отвечающие вышеперечисленным пунктам и готов на п.6, ВЭЛКАМ!

 

ЗЫ. В "Огоньке" нам было предоставлено 18 (кажется) номеров. Хватило.

       В "Ладоге" было 16 комнат и 1 номер в гостинке. Хватило.

       В "Оке" - 23 номера. Неужто не хватит?

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Огоньке понравилась экскурсия в Сергиев Посад - пещерный храм очень интересный посетили. Здесь планируется что-либо подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая информация!

Как мне сказали в последний раз (наверно месяц назад бронировал) - звоните сразу после новогодних праздников и окончательно подтверждайте бронирование на вашу группу... Как чуял...Блин... Позвонил сегодня...

 

Да...Бронь имеется с 20-го февраля...но... я то выжидал - после "посленовогодних праздников" звонить... А сейчас оказывается, что ЗАмок с 8-ю номерами уже забронирован кем-то (но пока не оплачен) - а мы на него рассчитывали как-бы тоже..... В Альпийском доме пока кроме нас никого нет. Но там только 12 номеров... а нас уже 17 экипажей!

 

Нам дали время до конца следующей недели определиться - сколько нас конкретно будет в 12-ти номерах и на какой период. (Период с 20 февраля (пятница, рабочий день) до 23 февраля (понедельник, праздничный день))..Потому что, надо уже предоплату вносить 15 тыщ (если на двое суток за 12 номеров) - или уже есть претенденты на наши забронированные места на эти даты...

 

Какие предложения?

Составляем новый список с конкретным указанием людей в экипаже (взрослые, дети...дети до 5-ти лет без оплаты и без завтрака) и конкретные даты заезд-выезд каждого экипажа?

 

П.С. интересна тема на форуме и хочешь быть в курсе изменений в ней (вот как сейчас) - подписывайся на тему! Имеется специальная "КНОПКА")))))

 

То wassa: Елена, в Константиново имеется дом-музей С.Есенина, в Пощупово имеется музей глиняной игрушки с мастер-классом, и Свято-Иоанно-Богословский монастырь с купелью

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем  точно поедем! но наверное приедем в субботу утром и до вечера понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Какие предложения?

Составляем новый список с конкретным указанием людей в экипаже (взрослые, дети...дети до 5-ти лет без оплаты и без завтрака) и конкретные даты заезд-выезд каждого экипажа?

...

 

Новых списков плодить не буду!

В первом посте подтвердившихся "ужирняю"  :)

 

ЗЫ. Может в "Огонёк" позвонить? Узнать про "наш" корпус?  :)

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь будет "лес рук" в Огонек?

Кирилл, мой экипаж - я + 1 взр + 1 дитя 10 лет. С 21-го по 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь будет "лес рук" в Огонек?

Кирилл, мой экипаж - я + 1 взр + 1 дитя 10 лет. С 21-го по 23.

Да, нет. Не думаю;). Но предложить (спросить) было нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, для информации, пояснить что такое "огонек" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...