Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лекарь

Февральские встречи-2015

Рекомендованные сообщения

Раньше 9:00 - вообще БЕЗУМИЕ! Это ж как себя нелюбить надо!

Где-нить 9:15-9:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Таки чо с бабами?

389a162d04c15eb26db7a72e7089cc1c.jpg

нашел место - внутри сухая лоза, а не тряпки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу обязательно надо! :)

И давайте правда решим, что с мясом? Каждый сам купит или кто то на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - дорого-дешево, большая за 3000, маленькая за 2000...по-моему жесть! И жалостливо таку красу палить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с мясом и его количеством надо решать. Я же должен знать скока игредов покупать для мариновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Я конешно страшно извиняюсь за нахальство,

но наверное выражу чаяния и надежды большинства,

если спрошу тебя Сергей:

"А ты не купишь и мясо тоже в том самом Тверском Глобусе?"

:blush22:  :crazy:  

 

Ибо об этом все думают, но стесняются спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мясо закупает?

Ясно. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мясу... ну давайте голосовалку устраивать? Ага, за неделю до действа! При том, что в теме участвуют четверть, друзей в расчет не беру. Остальные клубни, априори, по негласным законам форумов - считаются согласными раз ввязались. Вот и получается, что мяса по 500 гр на взрослый нос (рыло, харю, язык и т.п.).

По плову принято кардинальное решение из расчета на 30 человек: глобальный ингредиент - 3 кг риса (200 рэ за кг), 3 кг моркови (200 рэ за кг) , 2 кг говяжего мяса, литр хлопкового масла (200 рэ за л) ну и по мелочи типа специй, изюма, чеснока, нахота, лука, бараньего курдюка. Всё! Это обсуждению не подлежит. Мы ведь устраиваем мастер-класс по приготовлению настоящего плова, а не рисовой каши, потому и ингредиенты настоящие.

Сереж, раз уж ты подрядился на мастер-шефа шашлычного, то тебе и решать - сколько... а раздумывать клубно, как у нас это принято, будем до следующей зимы... Извините, чьи чувства затронул...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не купишь
Это и будет мой ответ. Объясню почему "нет": я не знаю в каком виде там продается мясо (охлажденка, заморозка), я не знаю есть ли там желаемое, я не знаком с качеством товара, я на знаю откуда мясо (Россия, Бразилия, Австралия...).Вот на вскидку несколько причин. Не использую я ту продукцию, о которой ничего не знаю и не уверен в качестве. А везти мясо из дома - нонсенс... Вот на прошлых встречах кто мясо покупал? Оч хорошее было...  И напоследок предложение - свинина*курятина распределять нужно 50х50. Ведь есть же те, которые свинину не едят, либо просто предпочитают курятинку... Стало быть и мангалов нужно два... Либо один большой. Кстати, курятину удобнее жарить на решетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 кг риса (200 рэ за кг), 3 кг моркови (200 рэ за кг) , 2 кг говяжего мяса, литр хлопкового масла (200 рэ за л)
Денис, ты в магазин "Всё по двести" заглянул, да? А мяско тоже по той же цене? :db:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто каждый экипаж купит мясо и куру из расчёта на кол-во ртов в своем экипаже, а потом все это в кучу и маринуем и все. А то иначе мы без мяса останемся, я чувствую :) на всех покупать действительно очень сложно, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в магазин "Всё по двести" заглянул, да? А мяско тоже по той же цене? :db:

Серёг, это цены на эксклюзив у узбека на рынке... мясо не эксклюзив, к радости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый экипаж купит мясо и куру из расчёта на кол-во ртов в своем экипаже, а потом все это в кучу
А вот это в корне неправильное предложение.! Мясо должен покупать один человек. Идеальный вариант, чтб Лена с Денисом привезли его 20-го, я замариную, и к вечеру 21-го оно будет готово к употреблению в сыром виде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мангалы можно не везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше всё же взять... Отмангаленное мясо вкуснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Давайте по существу:

Свинина (какую часть: шейка, лопатка, окорок?) и сколько?

Кура (тушка, крылья, окорочка, бедрышки, грудка?) и сколько?

А уж потом решим - кто и где.

У меня в округе пристойных мест нет! Был один магазинчик с армянином Мишей, но закрылся.

Можно бы съездить в Мираторг (Домодедово), но лично мне их мясо не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что нас набирается чуть более 30 взрослых человек, надо не меньше 15 кг мяса. Пусть поделим 8 кг свинины (идеально лопатка, т.к. шея жирновата, а окорок суховат получается), 7 кг курятины (лучше только бедрышки).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!

Кто может закупить 8 кг свиной лопатки и 7 кг куриных бедрышек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант, чтб Лена с Денисом привезли его 20-го, я замариную, и к вечеру 21-го оно будет готово к употреблению в сыром виде!!!

 

 

мы бы с радостью, но у нас столько финансов нет... все строго рассчитано на выходные.

мы привезем на наш пятничный вечер по моему рецепту ;)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нс Вот на прошлых встречах кто мясо покупал? Оч хорошее было... 

Я покупал, заказывал в мясном магазинчике около дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...