Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи!

Не ругайте сильно, если что не так. Сам я с Wingroad.ru, а у нас, малость иначе форум устроен.

Зарегился я с мыслью изучить поподробнее жизнь икстрейловодв. Третий год езжу на Винге и машиной, в целом, доволен, но ... 

То за что я люблю свою машину: надёжная, недорогая в обслуживании, довольно красивая, соотношение мощности (122 л.с.) к весу (примерно 1,3т) вполне, минимальный "джентельменский набор" типа электропакет, кондиционер, цз - имеется, багажник не мелкий.

Чего мне не нравится: очень тесно пассажирам сзади, чутка клиренс маловат, AWD - не впечатлило, не 2 и не 4, ну и всё, пожалуй.

Следующим летом затеял менять авто на что-то типа того:

Автомат (или CVT), бензин, 4 ВД (так, что бы самому решать, когда ему быть), повыше, не тесный, с полноценным багажником и рейлингами под верхний багажник (люблю возить всякую шнягу длинную  :) ), объём от 2,3 до 3,2 литра, годом не старше 2005 и ценой не выше 600. Получилось не так уж много моделей, а именно: Хёндай Тушкан, Санта, MMC аутлендер, Форик, ну и наконец, X-trail.

Брать старого корейца - страшновато, а по цене, чуть не дороже ниссана выходит.

Мицуба - можно, но не знаю

Форики - не нравятся (ну и воще, боюсь я субариков с хондами)

А вот к ниссану у меня доверие есть. Всё таки "родственник" моему Веньке.

И вот, пока есть целая зима на думки, решил пошерстить ваш форум, посмотреть на "болячки", прикинуть цены на запчасти, ну и пообщаться с людьми :db: , может кто, чего присоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вадим, здравствуйте.

Добро пожаловать на форум :)

Уверена, что вы найдёте много полезной для себя информации и сделаете правильный выбор в пользу Хитрого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, здравствуйте! Добро пожаловать на форум. Информации у нас на форуме очень много читайте, ознакамливайтесь, задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, для любознательных клубней здесь информации вдосталь! Добро пожаловать! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дядя Вадя !!! Не вот и ты здесь, добро пожаловать !!!

Как видишь, не ты первый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за встречу. Привет Сергей, а я всё удивлялся, где знакомые лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...