Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрюха77

Из одного клуба в другой))) Всем привет!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! До этого момента был почетным членом Астраклуба :D  Двумя предыдущими машинами были Опель Астры на МКПП. В общей сложности владел ими около 6 лет. Все машины покупались новыми и честно, был очень ими доволен. Почти никаких проблем)

И вот гарантия на Астру закончилась, появились мелкие неисправности, но дело не в этом :D Т.к. человек семейный, с детьми, захотелось что-то побольше, стал присматриваться. Присматривался почти год, побывал на тест-драйве  Мазды CX5, Шевроле Трейл-блейзер, Форд куги и Икса. Скажу сразу, что Мазда не впечатлила на свои л.с., икс тоже :D  На тест-драйве был вариатор 2,5. Но по дизайну нравился икс, и было решено взять его, только дизель на АКПП.

Все свои машины покупал зимой (февраль), но предыдущего г.в. со скидками. Думал, что так сделаю и в этот раз.  :D Но что-то заставило меня обзвонить всех (!) дилеров и узнать о наличии таких машин. и каково было моё удивление, что все ОД в один голос утверждали, что линия по производству Т31 закрыта, машин на складе почти нет и всё только в наличии в салонах. О заказе речь даже не шла. А если брать дизель LE на АКПП, то в Москве их было всего 4 штуки в наличии, из них 2 -белые, 1 - серый, 1- серебристый (который был под залогом и к тому времени его выкупили). Я в панике бросаюсь вносить залог на серого икса :D  Свою машину сдал в трейд-ин (оценили очень достойно) + 40 тыс.руб. за сам трейд-ин, т.е. продал дороже рыночной стоимости. И вот я обладатель дизельного икса :D Так получилось, что на форуме я уже писал до покупки и даже катался на дизельном иксе одноклубника, за что ещё раз ему отдельное спасибо))) Машиной доволен, из мелочей, что заметил по сравнению с Астрой:

 

1) нет никакой сигнализации (хотя бы сирена и датчики объема): а Астре всё в штате

2) не подсвечиваются кнопки

3) не очень удобный выключатель освещения. Чтобы включить габариты надо всегда перещелкивать через авто-режим. И если темно, то вкл. фары (ксенон), а это не очень хорошо сказывается на ресурсе ламп. А астре был штатный биксенон тоже с авторежимом:там было просто: крутилка вправо: габариты-фары, влево - авторежим. 

 

И ещё раз спасибо одноклубникам за теплый прием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую! Ну вот еще один астровод появился  :D !

Вливайся! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наш клуб ! :privet:

Надеюсь у нас понравится не меньше, чем в Астре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Будь как дома!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevasdoc,

@Explorer,

@Captain_X,  

Спасибо Вам за теплый прием!

 

Надеюсь у нас понравится не меньше, чем в Астре ))
 

Да мне уже нравится))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Добро пожаловать в наш дружный Клуб и становись активным его участником! :)

поздравляю с правильным выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Будь как дома!)))

Спасибо))) Будем соседями)

 

 

Привет, Андрей! Добро пожаловать в наш дружный Клуб и становись активным его участником! поздравляю с правильным выбором)

Спасибо!!! Активным участником буду, обещаю) Тем более первый дизель, вопросов много) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

...

3) не очень удобный выключатель освещения. Чтобы включить габариты надо всегда перещелкивать через авто-режим. И если темно, то вкл. фары (ксенон), а это не очень хорошо сказывается на ресурсе ламп

...

 

Самого это бесит!!!

Вроде Япы вроде должны быть умнее: Авто надо было сделать между Габаритами и Ближним.

 

P.S. Привет, вливайся. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...