Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

алексей76

как попасть в машину без ключа?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток !Собственно случилось следуюшее ,сдох активатор замка похоже ,с ключа в машину не попасть !Не знаю почему от старого хозяина такая досталась, ключ тоже не проворачивется в замке что то с механикой , батарейку менял, машина стоит у дома и мне в неё не попасть , подскажите как можно её открыть ,про "сантехников" которые приезжают и открывают я знаю .а вот своими силами можно?Заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Попробуйте чем-нибудь аккуратно поддеть и немного отодвинуть верхний правый край двери и затем подложив что-то, что сохранит щель дотянуться (пруток тонкий или аналог) до внутренней ручки или кнопки открывания дверей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, вдруг запарился!

А со стороны переднего пассажира тоже не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я про это уже подумал ,была аналогичная ситуация с другой машиной ,только сдесь ручка когда в блоке замки не откроет я пробывал сидя в машине ,а вот кнопка открывания всех дверей как вариант!Интересно а если парни по вызову они то как откроют ?Если сигналка умерла ,также проволкой что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, вдруг запарился! А со стороны переднего пассажира тоже не открывается?

В смысле со стороны переднего пасажира !Там вообще нету замка снаружи под ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спущенную велосипедную камеру подсовывают под правый верхний угол (или чуть ниже-ближе к замку) водительской двери и накачивают, образуется щель. В неё прудком из проволоки залезают и зацепляют язычок ручки двери

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а если парни по вызову они то как откроют ?Если сигналка умерла ,также проволкой что ли ?

 

Ну у них-то опыт, там много из бывших, можно например открыть капот и зная все расклады электрики, включив зажигание открыть авто стекло, у меня так на тазике 111 было, чего только они не пробовали, когда баг с ЦЗ от Ваза произошел и все электромагниты на всех 4-х дверях втянуло так, что плоскогубцамми не выдерешь))) вот мне вкл зажигание под капотом, потом отодвигали край дверцы и опускали стекло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем спасибо ! Пошёл пробывать !Отпишусь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое ПАСИБААААА!!!!!!!!!!!!!! отвёртка ,немного ветоши.и кусок проволки открыли мне доступ в мой маленький мир ! :D Единственно прохожим иногда говорил что машина моя ,а так всё ОК!!!!!!!!!!!!!!! :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Единственно прохожим иногда говорил что машина моя ,а так всё ОК!!!!!!!!!!!!!!! :)

Хорошие у вас прохожие(( Я вот свою предыдущую машину посреди пл. Калинина так же открывал - ключи в салоне закрылись - людей немеряно вокруг проходит, машин орет, два мутных типа ей дверь выламывают и хоть бы кто поинтересовался... аж стремно за людей стало!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню . в качестве прутка подходит пруток из нержавейки диаметром 2,5 мм или    3 мм .Продается россыпью  в сети сварочных магазинах . Длинна что нужно только придётся согнуть пассатижами концы на проволоке для захвата . На водительской двери - нужно отогнуть на 8 мм и подложить деревяшку  и пруток свободно проходит . Первым нужно открыть блокировку двери  далее открываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за взломная тема... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 да обычная тема.

Забей, к примеру, в ютубе аналогичный вопрос и тебе станет доступно много откровений )))

Я вот, к примеру, нашему главному инженеру в 1993 году его жигули линейкой металлической открывал, когда он ключи в работающей машине захлопнул (причем, делал это первый раз в жизни, почерпнув "рецепт" из кинематографа).

Он меня сначала горячо благодарил, а потом долгое время косился )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сэм да ютуб, как мусорка мирового масштаба. Чего там только нет. А тут как то близко к сердцу воспринимается. )))

4 минуты назад, Сэм сказал:

@Pzm76 да обычная тема.

Забей

ЛадЫ. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Можно и руль крутить без ключа не ломая замка, и не поверишь занимает это ровно секунду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chuk78 сказал:

@Pzm76 Можно и руль крутить без ключа не ломая замка, и не поверишь занимает это ровно секунду

Магнит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Есть некоторые вещи которыми не хочу делиться, иначе они могут не в ту голову поступить

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2019 в 00:13, chuk78 сказал:

@Pzm76 Есть некоторые вещи которыми не хочу делиться, иначе они могут не в ту голову поступить

Ну я по этому и как бы спросил, что бы как бы не говорить об этом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал А говори и Б :) все кому надо знают уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...