12 сообщений в этой теме

Стала все чаще посещать эта мысль - возможен ли свап SR20VET? Машина леворукая, стоит QR20! Насколько геморно? и существует ли механика на этот мотор? Что помимо мотора/косы/мозгов придеться менять или дорабатывать?

0

Поделиться сообщением

Это проще на Дроме спросить - там турбы чаще встречаются. А так - механика на ГТ никогда не шла. Только АКПП, причём другая, не как на QR, более крепкая. И привод - только полный, постоянный. Так что процедура непростая. Особенно под левый руль. Причём потом будет много проблем с продажей и регистрацией авто.

0

Поделиться сообщением

Сейчас же не нужно регистрировать мотор....

0

Поделиться сообщением

Это если нет изменения модели мотора. Если другая модель - нужна полная сертификация и внесение изменений в ПТС. Иначе на первом же осмотре завернут.

Налог-то ты со скольких лошадей планируешь платить? :)

0

Поделиться сообщением

хех, думаю со 140 лс:), интересный проект, но думаю нюансов будет немало.

0

Поделиться сообщением

Hofman, в T31 SR20VET поставить реально. Цена проекта двигатель+коробка+мозги+ сам свап ~ 300 000 руб.

1

Поделиться сообщением

Hamber

дык у него Т30, лучше встать должен

проект интересный)

0

Поделиться сообщением

Распил во владике стоит около 200 тыс. 2003-2004 года выпуска! Вот и задумался о свапе!!!

0

Поделиться сообщением

мне кажется с т30 с sr20vet на т30 с qr20de сводится тупо к открутил болты, снял старое двс, коробас, редуктор, поставил новое двс, коробас, редуктор и вперед :)

ибо кронштейны,  места креплений, геометрия днища и подкапотного пространства должны быть одинаковыми.

я бы реализовал такой проект, был бы у меня т30. деньга, желание и время как раз есть  :lol:  :lol:

а на т31 было бы интересно вкрячить vq35de, но что-то мне кажется не влезет, да и переделок тьма будет. проще на qr25de поставить турбину и раздуть до 200-220 коней, чтобы особо не гробить ресурс двигателя, ну и вариатор соответственно поменять на механику))

0

Поделиться сообщением

мне кажется с т30 с sr20vet на т30 с qr20de сводится тупо к открутил болты, снял старое двс, коробас, редуктор, поставил новое двс, коробас, редуктор и вперед :)

Опасно ка qr турбы ставить - не предназначены они для этого, хотя киты существуют...

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением

опасного ни чего нет, если мозг отстраивать правильно

0

Поделиться сообщением

Hofman, в T31 SR20VET поставить реально. Цена проекта двигатель+коробка+мозги+ сам свап ~ 300 000 руб.

Может кого-нить порекомендовать? Хочу свап. Кузов т31

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу