Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cos

Вокруг Горьковского водохранилища

Рекомендованные сообщения

. По всем прикидам пройдем мы его засветло.

Вот это обнадёжил! Точно палатку надабрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Наклейку творить будем? Последняя неделя подготовки пошла, пора бы уже озадачиться..

Я тут у себя в городе контору по печати наклеек на авто нашел, ценники вроде гуманные. Завтра сделаю им контрольный звонок "в голову".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а насколько дороже будут магнитики?

Точнее - на магнитной основе.

Это удобно для размеров наклеек как были на ВВК, или меньше. В дороге их, конечно, не сильно будет видно на авто но зато сохранятся на холодильниках или в гаражах )

Или можно делать наклейку и дополнительно магнитик-значек для памяти.

Дорого наверно для малых тиражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад делал значки круглые диаметром примерно 5 см. Ценник был 35 руб за штуку (в заказе было 50 значков).

А наклейки 15 на 15 см в обнаруженной конторе по 22 рубля. Насчет многоцветности надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему...

В ветке Кольского филиала народ создает свой клубный "знак" с северным сиянием.

Наш клубный знак предлагаю украсить самоваром. Самовар Евгения - уже неотъемлимый атрибут клубных выездов.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, если будешь узнавать то узнай и про магнитную основу для наклеек 15х15.

Точнее, может там и не магнитная. Часто встречается среди "магнитиков" с гордами на такой мягкой основе - цепляются и снимаются хорошо. Может это скотч какой то, а не магнит.

Смысл - прилепить на кузов и после поездки хранить дома как память.

А круглые магнитики - 50 это минимальная партия? Ну тогда конечно дороговато будет )

По самовару - одобрямс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самовару - одобрямс)

и две наши лысины ещё рядом  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш клубный знак предлагаю украсить самоваром. Самовар Евгения - уже неотъемлимый атрибут клубных выездов.

 

Точняк !!! )))

Я тоже поддерживаю, если мнение других "веток" учитывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лесника свой конёк - котелок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, круглые были значки. Которые на булавку можно к кепке или куртке приколоть.

Можно было и меньше, там подороже просто выходило.

Технология не сложная. На металлическое основание значка наклеивают картинку на полимерной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не, я именно магниты имею ввиду.

Самовар, котелок, лысины ))

Вы еще Олега и коптилку не забывайте! Коптилка - вместе с самоваром в праздничном наборе всегда шла )

Ну на эту в встречу значек ветки не успеем подготовить, давайте по возможности продумывать обсуждать варианты.

У меня в конторе счас идет ребрендиг так сказать, сайт переделываем и лого со стилем. Из профильных контор не вылезаю) закину удочку на подготовку эскиза "хитрый в самоварах" )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад делал значки круглые диаметром примерно 5 см. Ценник был 35 руб за штуку (в заказе было 50 значков).

А наклейки 15 на 15 см в обнаруженной конторе по 22 рубля. Насчет многоцветности надо уточнить.

И впрямь недорого. ВВКашные стоили по 40 при тираже в 20 штук. Правда там "на сдачу" отсыпали и предварительных пробных вариантов с десяток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что хотел рассказать про облом с наклейками, решил еще раз объяву с местного барахольного форума прочесть и разглядел, что в здание-то я заехал правильное, а вот на второй этаж не поднялся.. Ограничился посещением салона на первом этаже, где и был разочарован. Завтра еще раз поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, да ничего страшного если и не будет )

А чего в первом салоне разочаровало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Александр!

Да я, начитавшись в барахолке, кинулся к ним. Говорю, что вы тут и макет сотворить обещали, и цены у вас привлекательные.. Девушка в конторе сразу в отказ, типа, приносите в векторном формате готовый вид, а мы еще посмотрим..

Расстроили они меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мутить общий шаблон для таких поездок-встреч и вылазок. На пустом шаблоне форумный икс и шрифт, останется добавить тематику встречи/поездки и красиво оформить. Так на будущее будет и удобнее и быстрее. Ну практически как было на ВВК.

 

По эмблеме же ветки - думаю все сложнее чем кажется с первого раза ) Тут вполне закономерное ограничение общим стилем форума - именно сам икс и надпись, их сочетание должны быть общими. Проще обыиграть тот же самовар(?) и отдельно цеплять его к стандартной наклейке в качестве дополнительного элемента в уголке или рядышком. Или другой отличительный знак - хоть ведро стилизованное сзади на дужку для всех одноветников. А так как на Кольсой - ну очень аппликационно выглядит. Либо делать отдельную знак-эмблему и в уголке (или по верхнему/нижнему) краю пускать атрибутику форума обозначая принадлежность либо никак, так как навешивать на основную именно центральную форумную часть что-то типа сияния/самоваров и т.п. - не очень. Все имхо, конечно )

 

Хоть вот такую хрень отрисовать и клеить ее на заглавную Х  )

Это знакомый резчик по дереву у нас так сказочные городки оформляет. Вполне себе может и самовар под стимпанк заточить или эту зверюгу нарисованную нахлабучивать как сказачного персонажа. По сути наши области - сплошные сказочные персонажи (кикимора, дед мороз, баба яга, леший - все в верхневолжском регионе рассосредоточены)

Обсудим в НиНо.

post-31248-0-71259600-1410891099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

По эмблеме же ветки - думаю все сложнее чем кажется с первого раза ) Тут вполне закономерное ограничение общим стилем форума - именно сам икс и надпись, их сочетание должны быть общими. ...

Возможно выскажу крамольную мысль, но зачем для верхне-волжской наклейки вообще употреблять клубное буквосочетание?

Ведь вы же её планируете клеить не вместо, а вместе (рядом) с клубной? Тогда дизайн и проч. - это ваше личное дело. Администрации форума неподсудное.

Согласовывать - можно,  а запрещать - с какой стати? ИМХО

ЗЫ. Кстати, тогда и не будет перегрузки шрифтами-символами.

 

ЗЗЫ. Тогда возможно такая весчь: прямоугольник по размеру клубной с надписью в верхней часть "Верхневолжский филиал", а в нижней гербы областей-городов, самовары-лысины-коптилки :) И клеить её под/над клубной.

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, или так. Просто я применительно к кольской выссказался, там все на центральный икс навешено, имхо не стыкуется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ветке Кольского филиала народ создает свой клубный "знак" с северным сиянием.
Ну, не то, чтобы создаём, но обсуждаем. И не свой, а дополненный клубный. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за федерализацию эмблем веток ;)

Но, имхо, стоковое изображение икса как центральная часть не лучшее решение.

Надпись о принадлежности к центру - да - должна обязательно присутствовать и быть легко считываемой, остальное ограничивается лишь фантацией участников веток. Хотя здесь другой минус вылезает - есть риск что будет слишком ляписто и кто в лес кто по дрова. Цвета как минимум должны сочетаться с форумными. А у кольской я бы наверно северное сияние предложил сделать чуть холоднее синим. Как всегда, сплошное имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...