Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vit-111

Боковинка

Рекомендованные сообщения

Что то не нашёл темы , но вопрос вот в чём. После установки блокиратора АКПП не держится на защёлках боковинка. Дайте дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

такая же проблемма с правой боковинкой.Подгинал, поджимал защелки проблемма не исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокиратор АКПП в простонородье штырь коробки снимается угонщиками меньше чем за 10 сек. Так что нет в нем нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрепил саморезами (нержавейка) с левой и правой стороны. Не очень эстетично, но крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они вообще постоянно отваливаются. Достали. Хочу заказать новые, но цены на них я заметил большеваты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прямоугольные отверстия,в которые защелкивается накладка вклеивал полоски антискрипа,чтобы накладка туже защелкивалась.За год пока не отваливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочила правая. Зафиксировать  удалось только маленьким саморезом, спрятав его под центральную накладку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вариант с помощью нейлоновой стяжки. Что бы прищепка на крышке не теряла упругость и стремилась к защёлкиванию я отрезал кусочек стяжки ровно по расстоянию отверстия в консоли и вложил в прищепку ( в распор ) так что бы защёлка выдавливалась наружу. Фото нет. Стяжка не вываливалась вниз но можно капельку клея если что. При не большом усилии боковинка отщёлкивается , что делает конструкцию практичной , дешёвой и легко ремонтируемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...