Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех автолюбителей с самого дальнего востока страны!

1 августа и я стал обладателем X-Trail в кузове t30 из Токио, привезена к нам в 2009 году.Машина мне досталась хоть и 2004 года выпуска,зато состояние весьма хорошее.

Цвет серый.Вроде банально,но очень выгодно в плане визуальной чистоты!)

Пробег 29 тыс. км.Предыдущий владелец очень бережно эксплуатировал авто только летом, а лето на чукотке это максимум 3 месяца в году... и то,с натяжкой.Остальное время машина стояла в гараже.

В салоне велюровые коврики, как будто предыдущий владелец ездил в бахилах...Комплектацию свою не знаю...стоит вроде телевизор(все кнопки на японском),какая-то навигация(тоже с иероглифами),люк,попогревы(актуально в моем регионе),кожа-рожа...

Из косячков, кроме мелких царапин по бамперу, могу выделить только хлипкую ручку на водительской двери...

Планирую поставить webasto на 4 Квт,сигналку с автозапуском и более современную магнитолу(а то формат cd давно в прошлом).

Цены в нашем регионе кусаются весьма сильно...Лью 92-й бенз стоимостью 50 руб. за литр.

ОД нет,поэтому покупать новый авто нет смысла,обслуживать у местных мастеров денег не хватит))

Дороги нормальные только по центральным улицам города,поэтому авто типа трейла чувствуют себя хорошо,в отличии от попковозок!

До этого ездил на terios kid,машина хорошая,но маленькая...Теперь,с непривычки,как будто на грузовике))

Фото загрузить почему то не получается...видимо это Чукотский инет не позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 августа и я стал обладателем X-Trail

Хороший,а главное правильный выбор.С чем и поздравляю.Х-Трейл "конь боевой",это Вам не Боливар,он многое выдержит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..вливайся ..ОООО был у Вас там ..в 2006 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех автолюбителей

Взаимно! Привет и добро пожаловать в Клуб! :)

Поздравляю с правильным выбором. Удачи на дорогах и активного участия в нашем Клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стал обладателем X-Trail в кузове t30
Ура, в нашем полку прибыло! Паркуйся!
Фото загрузить почему то не получается.
Это пройдёт. Потом, при написании последующих сообщений, просто жми на "расширенная форма", там жмай на "обзор", находишь нужную фоту, тыкаешь в "загрузить", а потом - "добавить в сообщение"... Вуаля! Файл красуется рядом с буковками. А вообще - фото своих Хитрил выкладываем, в основном, в теме "Личная фотогалерея". Поисковик тебе в помощь. Ну и профиль чуток полнее заполни, а то имени не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за гостеприимство!)

Хороший,а главное правильный выбор...

Это да,чукча умный,однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

яндекс пишет что дороги к вам нет ну совсем никакой.. неужели правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

яндекс пишет что дороги к вам нет ну совсем никакой.. неужели правда?

Да,это почти так...Доехать можно только зимой...по зимнику...и на очень заряженных внедорожниках...Думаю,что это настоящее испытание)

В 2012 году это делали люди из ЧУКОТЭтноэкспедиции,в составе них был блоггер Артемий Лебедев.Он освещал это событие у себя в блоге.Ехали из Якутска...

В 2013 году приезжала экспедиция на Фольцвагенах АМАРОКах...

Ну а так только на вездеходах)

Помнится как-то будучи в Воронеже,я вбил в своем навигаторе(навител) город Анадырь...Каково было моё удивление,когда путь он мне всетаки проложил))до Магадана по дорогам,от Магадана до конечной точки - напрямую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Доехать можно только зимой...по зимнику
Да-уж не позавидуешь Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-уж не позавидуешь Вам.

Проблема в том,что приходится иметь 2 машины!Одну на "большой земле"(ибо растояния большие,отпуска тоже не маленькие,иногда более 2 месяцев.А без машины скучно на материке.).А вторую тут(на родине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А без машины скучно на материке.
Теперь без машины ни куда.Настолько к ним привыкли,что просто беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайзенберг, добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Поздравляю с правильным выбором! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайзенберг, добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Поздравляю с правильным выбором! :bravo:

Евгений спасибо!Очень уютно у вас тут...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...