Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто в итоге в пт едет? Телы в личку по плиз...по поводу дороги мон и через минку и через платн участок и через рублевку проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вообщем...следущее, ..герлянды закуплены, хлопушки тоже...шарики....с ДР-есть, кто хотит тот приедет....вот. Ну как то так...рады всем..


Парни ! Смотрите Рига сильно ремонтируется . Пробки и ночью адцкие . В один ряд туды сюды . За 50 км . Хуже чем раньше До .

Саша ...ты вероятно давно там не ездил....и наш путь до Хотебцево, исключает данные неприятности (яндекс навигатор в помощь) :D

 

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от туда приехал . Если ТЫ не в курсе то уменя там дача . Яндекс тебе в руки !

Знаем и говорим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Саша..... :D  :D  :D  :D  :D ....ты сам то заскочишь?...хоть шашлыка погрызешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё . Отгрызся :( . Вышел на арбайтен ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем .....кто едет в субботу ...планируем некий сбор в самом Хотебцево около магаза время около 9:00...

 

Те кто приедет раньше сегодня убедительная просьба ....скинуть координаты или фоты или еще какие-нибудь ориентиры .....места сбора , так как берег там огромный ..и место надо искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а че свое сообщение потер? ))))

ай-ай-ай.. стыдно стало наверно модерам и прочим организаторам и попросили удалить? )))

на своей благотворительности отпраздновались, даж типа торта-пряника соорудили ,  показали какие все святоши... а тперь мон на этих и забить.. пусть сами празднуют в своей песочнице.. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению от таких постов народу не прибавится :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а че свое сообщение потер? ))))

,

Потер по соображению бесполезности его по сути.....это так голос души был -имоции при себе держать надо....и собираться на ДР-2014 и набираться позитиву...вот..... :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сообщу.....кто может и пропустил , я не организовываю ДР-клуба...а просто предложил его отметить в свободные выходные....ну Лена иДенис поддержали....организовываем все сами...и будет все позитивно ...и отлично, я в этом даже уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению от таких постов народу не прибавится :(

дедо не в словах а в бредовости ситуации... всегда было др клуба..а щас все умные стали..типа не едешь на благотворительность-у нас своя песочгица без вас др отметим. Это уже становится добровольно принудительный характер..че ездить бисер то метать-возьмите каждый по ребенку домой, а не усложняте им подачками жизнь.. ну да им весело приезжают люди на них можно поживиться.. детдом это система все же...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так .....ДРУГИ  тем ДР-клуба и ....вместе весело провести время. Прекращаем ..спекуляции на тему других песочниц и благотворительности . Все хорош!!!!!!!!! B) ....собираемся на ДР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем .....кто едет в субботу ...планируем некий сбор в самом Хотебцево около магаза время около 9:00...   Те кто приедет раньше сегодня убедительная просьба ....скинуть координаты или фоты или еще какие-нибудь ориентиры .....места сбора , так как берег там огромный ..и место надо искать....
 

 

Еще раз......повторю сообщение!!!....по размещению и встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, на благотворительной акции были "два с половиной" (я образно) экипажа, которые точно знали, что не смогут попасть на ДР, ну и решили отметить скромно там, что в этом такого?

К сожалению от таких постов народу не прибавится

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч я так пон сень никто не едет.. лан завтр приедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафлудили... :D  :D  :D  ,


Короч я так пон сень никто не едет.. лан завтр приедем...

 

Денис...вот ведь , читаете да ни то...едут Ioann76? Cheery....во всяком случае так писали ;)


Собираем вещи ...клубни и приезжаем......на встречу вот и все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вадим чесс не охота втроем сидеть ...это напиться и спать называется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lau

судя по фото больше... 

 

Вадим, они с кем то? 2 экипажа, а кол-во людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне подсказывают что на новую ригу лучше до 6 утра выскакивать.  позже говорят большая.......... будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...