Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А вот у нас маршрут наоборот по западному берегу до Двух братьев, а потом по восточному и на Рыбачий в сторону Зубовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас наверное старт из Мурманска на 21-00 откладывается.... думаю, что при всех раскладах в 02-00, 03-00 у Братьев Будем:) Мой номер телефона, 89113038318, сиби на борту будет на 15 канале, LPD тоже будет, возможно на 433,000 ..... если кто не забьет.... Машина такая:

 

7208ca1e27b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял, буду си-би на 15-ом. 433 увы нет, только 446.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lh3.googleusercontent.com/4P3NlD2ncbvPUNsqLgN7HlssZ1InvARz4hM_lQLfCLL9=w722-h962-no- это российские частоты 433 МГц, LPD.

 

А Вы будете на LPD на этой частоте?

 

https://lh3.googleusercontent.com/kuW3Qj67tSy2TSdQs1-GyzG3XyAJDVNR_kLpxjKcDbv-=w722-h962-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, моя поездка на любую природу откладывается до последних чисел августа. Проверка на стенде показала: задняя подвеска приговорена к ПОЛНОЙ переборке, правый амморт уже вытек, левый начал подтекать, сайленты заднего подрамника практически рассыпались, стойки стаба сзади на замену, оба ступичных задних подшипника - тоже... Спереди только маленькие сайленты в рычагах под замену, остальное в передней подвеске норм. Я в шоке. Предполагал, что сзади плохенько, но чтоб настолько!!! Бум ремонтироваться. Записали на 24-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык пробег и возраст дает знать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы будете на LPD на этой частоте?   https://lh3.googleus...v-=w722-h962-no

Нет, у меня нет LPD.

Только PRM:

sm_users_img-282887.gif

 

на первом канале

Изменено пользователем joker-se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык пробег и возраст дает знать? :)

Да, Жень. Похоже на то. Амморты ЕЩЁ родные были... А уж за плечами/колесами более 130000 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня нет LPD.

Только PRM:

sm_users_img-282887.gif

 

на первом канале

 

Мы 433,100 LPD и 15 канал Сиби....

 

Как Вашу машину идентифицировать если что?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Амморты ЕЩЁ родные были... А уж за плечами/колесами более 130000 км...

Это только твои 130000. А до тебя сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только твои 130000. А до тебя сколько?

Не, из этих 130 моих только 60... Чего-то я зафлудил, тут же про Рыбачий, а не про мои пробеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сиби 15 канал! Черный т31, вызывать можно "692" - это по номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Небольшой отчет о моей поездке на Рыбачий. Хотя по сути на рыбачий мы и не ездили. Покатались по Среднему. Объехали его весь по периметру. Там тоже много чего интересного. Основную задачу выполнили и это уже отлично. Доехали до "Двух братьев!" Сразу скажу если кто хочет туда проехать побыстрее, лучше ехать по восточному берегу, там дорога немного получше. Местами даже возникала мысль вернуться обратно, но как говорится мы не ищем легких путей.

post-38466-0-52231500-1439449361_thumb.jpg

И не смотря на удивленные лица настоящих оффроудеров, которые говорили, что мы отчаянные ребята, что сунулись сюда на таких машинах, мы это сделали!

 

пс: разрешение на посещение полуостровов так никто и не спросил...главное паспорта не забудьте, ра Титовке работает пост.

 

Да и к сожалению наших товарищей я так и не встретил, но зато парочку иксов все же видел...

Изменено пользователем joker-se
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали по Восточному побережью к Братьям почти в 5 утра субботы и до 14-00 воскресенья стояли тут..... у рыжих камней, под большой антенной вояк.

 

 

qwLlXffH95A.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а мы решили переночевать на западном берегу, и только в субботу выдвинулись к братьям, но сюрпризы дороги нас сильно задержали( но ничего, надеюсь у вас тоже все было здорово!

Изменено пользователем joker-se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а мы решили переночевать на западном берегу, и только в субботу выдвинулись к братьям, но сюрпризы дороги нас сильно задержали( но ничего, надеюсь у вас тоже все было здорово!

т.е. к Братьям вы спустились после 14-00 воскресенья? :)))))

https://vk.com/video1269490_171319627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после 14 часов, но мы были рядом, буквально пару километров, с другой стороны от антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41284-0-80965000-1440481279_thumb.jpgpost-41284-0-75729900-1440481305_thumb.jpgpost-41284-0-14869000-1440481329_thumb.jpgpost-41284-0-96011800-1440481347_thumb.jpgpost-41284-0-42072900-1440481372_thumb.jpg

Были на Рыбачем с 22 по 24 июня! Остановились у мыса Рокопахта!!! С погодой повезло!!!

Вот ещё небольшое видео.

Изменено пользователем Chudinof
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота...Вить, когда уже у нас получится присоединиться к твоим выездам?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому то повезло с погодой с 17 по 23 августа.... теплынь жеж была:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...