Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Injakovlev

Нужен совет по пружинам и амортизаторам!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, возникла проблема с выбором пружин и амортизаторов... ночну по порядку: у меня Т30, автомат, 2.5... на автомобиле езжу каждый день по работе, в багажнике постоянно вожу примерно 200-250 кг... когда купил машину и загрузил багажник своими инструментами зад авто очень сильно просел, через некоторое время поменял задние пружины на усиленные OBK, с ними груженая машина не просидает, но когда еду пустой, это беда, зад очень сильно задрат и на кочках аморы выстреливают... а пустой частенько езжу по трассе на далекие расстояния... сейчас вытекло масло из одно заднего амора, возник вопрос какие покупать амортизаторы, и какие поставить пружины чтобы зад на пустой машине не задирался? Кто, что может подсказать? Уже пролазил весь форум, ничего конкретного не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на прошлых машинах ставил пружины ОБК и стойки каяба, было зер гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет всем !


Андрею огромное спасибо за проставки зад 35 перед 30 


подставил проставки порд  задние пружины 35 см теперь когда на кочке подпрыгивает зад автомобиля происходит как бы удар.


Я понимаю что штатные амортизаторы не справляются с этим , может кто сталкивался с такой проблемой, скажите на какие  заменить задние амортизаторы (какие, с какой машины, чтоб без доработок ) Авто ниссан х-трейл Т-31 ,2013 года 2 литра вариатор


С Уважением Дмитрий


Тамбов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Т31 обратитесь в соответствующий раздел. Здесь Т30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС!

Как решили проблему? Как я понимаю, нужны длинноходные амортизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не совсем в тему (новую мне нельзя создавать)
Подскажите, где можно заказать(купить) проставки под задие пружины. Хочу приподнять задок см на 2-3...
Т-30  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...