Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

места для отдыха, рыбалки и проч природной релаксации

Рекомендованные сообщения

ВадимуА - огромное спасибо за выезд! Получил массу положительных эмоций, ещё и с рыбой домой вернулся:  Погода не подкачала 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Незачто Серега! Еще как нить вылезем через недельку.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя! Вадим предлагает вылазку на "с вечера 19 до обеда 20" выезд порыбачить... Я точно еду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не выезд в Мурманск 20-го по оргвопросам, связанным с выпускным дочери, я бы с вами рванул... За темой слежу. Как только ваши желания совпадут с моими возможностями, присоединюсь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати кто любит карпа в конце следующей неделе должен пойти на отводном канале.

Так что там про карпа-то? Уж больно тема интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока догнал про "отводный канал"... Это где с АЭС водичка теплая сбрасывается, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Слив с кольской, там окунь, карп и форель ловится. Но еще холодно как будет ловится отпишу сдесь. Люди ждут еще. Чуть дальше к широкой на дорожку кумжа ловится кому интересно, там и Осетра поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Слив с кольской, там окунь, карп и форель ловится. Но еще холодно как будет ловится отпишу сдесь. Люди ждут еще. Чуть дальше к широкой на дорожку кумжа ловится кому интересно, там и Осетра поймал.

А есть ли там возможность ловить с берега? И есть ли шансы на улов при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с берега и надо ловить. А на счет улова эт я вам сказать не могу. Как ловить будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с берега и надо ловить...

Так это ж то что надо!

Осталось только определиться с местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ситуация такая, На отводном карп есть но не очень берет, но неплохо форель ловится. Если есть желающие то можете со спинингами ехать. Ловится на креветки. Если есть лодка то можете заодно подорожить возле молочной губы эт не доезжая отводящего перед гаражами возле озера. Там кумжу ловят. Обычно за пару часов 2-4 шт есть. Открыли шлюзы на старом русле реки Нива. Если кого интересует Сиг то с удочками и резинками на вход в канал. 200-400 грам сиги ловятся неплохо. Позавчера за 2 часа 16 кг сигов уволок. Я к сожелению не смогу вам составить компанию так как 6 июля уезжаю в путешествие. Но по возвращению можем собраться на лесные озера ближе к границе район Аллакурти. 

Да и самое главное. На лодках в отводной канал на КАЭС не суйтесь. Гемороя можно обрести очень много. только с берега и грузики большие делайте течение сильное.

Изменено пользователем Вадим A
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 12 возвращаюсь с путешествия. Есть предложение собраться кто желает или может на берегу небольшого озера в районе Алакуртти - Зареченск. Более точное место сообщу по прибытию. У кого есть лодка(резинка) с мотором будет вообще здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА! Но после 25-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, до конца сентября нужно насолить Сигов да окуней на зиму. С пивком прекрасно идет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но далековато от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до конца сентября нужно
У мну отпуск с 7-го, т.ч. раньше надо успевать!!! Т.е. либо последние выхи августа, либо первые - сентября... А, учитывая график работы - остаётся только второй вариант. Хоть графика сентябрьского ещё не знаю, но, полагаю, убедю (!) составить так, чтб дежурства не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето прошло почти давайте проводим его достойно на природе с рыбалкой, водкой и анекдотами. Кто не против отметьтесь и возможное время отдыха укажите, Как нить скоорденируемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето прошло почти давайте проводим его достойно на природе с рыбалкой, водкой и анекдотами. Кто не против отметьтесь и возможное время отдыха укажите, Как нить скоорденируемся.

Предложение более чем заманчивое... Только как осуществить - ума не приложу.

А так-то я двумя руками "за", конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только после 6-го свободен, и до 14-го. Зато в любой день и на любое количество дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, у семьи спонтанно родилась идея поехать куда-нибудь с ночевкой (рыбалка, отдых, природосозерцание и проч.). Подумали-подумали и поняли, что мест ни фига не знаем. Я ещё подумал и позвонил chaun. Он-то мне и подсказал пару мест: одно по дороге на Алакуртти до ручья Кумужий, озеро Канда (по картам я нашел только губа Канда), координаты ручья 67.146554 31.898940, скорее всего туда и поедем. Второе место: озеро Щучье Кандалакшского р-на, по картам я нашел поворотик (к речушке, которая впадает или вытекает из этого озера), координаты 66.920011 32.228143, но там всё не понятно в плане подъезда, поэтому пока туда не поеду. Потом без семьи скатаюсь на разведку. Да и испытать нового коня надо. Вся следующая неделя ещё отпуск, т.ч. свободен, кроме вторника. Кароч, после поездки отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...