Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Замена карт навигатора

Рекомендованные сообщения

Скорее всего речь идет про Xanavi... 

Только вот по цене опять таки надо смотреть другую ветку.

Пишут, что 25920-1KA1A с пробками (Карта РФ для NC2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Был сегодня у своего ОД, спросил про навигацию и мне менеджер тоже сказал, что вроде у них то ли уже появилась, то ли скоро будет новая навигация и с пробками. На вопрос как они работают он затруднился сказать, но сказал что работают. Так что я думаю надо у Весёлого Роджера подробности узнать что и как. Вроде это не карты Xanavi, а официальные Нокиевские от Here.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Smash

А как отличается NC2 от других?

И кодировка странная какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз по телефону пообщался с менеджером у ОД. Из разговора понял, что продавец не совсем в теме. Спрашиваю про пробки, а в ответ он бормочет, что мол должно показывать, но сами еще не проверяли. Спрашиваю про версию карт, а он мне "ну они типа новые". Спросил у него, а если пробки не будет показывать, то обратно можно будет сдать с возвратом денег? Получил достойный ответ "однозначно НЕТ, может Вы эти карты сами испортили". Вот такие у нас чУдные представители ОД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел картинки NC и NC2. У меня первый, а для него карты идут те, которые Веселый Роджер продает, т.е 25920-1KA1A не подходят мне. Соответственно про пробки работающие забываем видимо насовсем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать какой у меня Nissan Сonnect 1 или 2? Я думал на всех Т31 рестайловых NC2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать какой у меня Nissan Сonnect 1 или 2? Я думал на всех Т31 рестайловых NC2...

Все верно, на Т31 только NC1 штатно

 

 

NC1

 

4cdd68252b18c.jpg

 

Но вкорячить то можно все что угодно при желании. У меня, например NC1 с Кашкая вместо штатной.

 

NC2

 

Nissan-Juke-N-Tec-Special-Edition-10-640

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое!

 

А то я то как раз думал, что у меня NC2, где-то в теме то ли у Роджера, то ли у Xanavi так понял...

Получается у меня версия 1 и обновления тоже нужны этой версии. Я вот жду сентября, чтобы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Smash

 

Вкрячить то можно, НО! Есть вопросы...

1. У меня система с 4-я камерами, работают ли они на NC2? Подойдут ли кабеля? 

2. Какова будет стоимость NC2?

3. Какова будет стоимость карт под него?
4. А будут ли те карты работать так, как мы мечтаем? 
 

В связи чем и надо думать, а есть ли рациональное зерно вего замене? Может дешевле/проще будет обратиться к сторонним предложениям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ИванКо

 

Если честно, то интерес к NC уже давно пропал (заморочно это, а результат 50/50), когда соберусь менять ГУ, то смотрю в сторону "чего-то на Андроиде". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чём....

Но мне уже лень этим заниматься )))) Так уж, карты просто посвежее, ну и все таки хотелось бы пробки видеть рабочие )))))) 

 

Ха! Поздравляю тебя с "юбилеем" - 2 222 сообщения! :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нарыл обновление европейских карт (России нет) на T31 до рестайлинговый. Могу поделится с желающими.

Но есть проблема, их нужно записать на DVD9, а у меня резак только для DVD5. Если кто-то поможет закатать, то буду благодарен. 

 

Полезно будет тем, кто едет в Европу на машинке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык есть ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык есть ?

Не знаю. Надо проверять, а чтобы проверить нужно записать на болванку и вставить в машину, а резака нет :(.

Но с вероятностью 99% нет русского, т.к. карты только на Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня стоит NC1, у меня такой вопрос, скажите пожалуйста можно ли при движении отключить полностью головное устройство, что бы если не слушаешь музыку экран не светился просто так и не показывал карты навигации??? кнопка питания отключает только музыку, хочу что бы и навигация отключалась тоже, возможно такое или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы если не слушаешь музыку экран не светился просто так и не показывал карты навигации???

 

У меня Т31 2013 г.в., если мне карты не нужны, я просто перехожу в режим проигрывателя и на экране только названия треков ползут. Может вам попробовать в ночной режим экран перевести? На моем ГУ есть кнопка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам попробовать в ночной режим экран перевести?
 

 

Да, тоже есть такая кнопочка  :) И она на сколько я помню гасит экран полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что можно в ночной режим перевести, меня волнует вопрос, как полностью его отключить, например хочу подзарядить тел. на даче, есть только авто зарядка, перевожу флажок в on, телефон заряжается от прикуривателя, все хорошо, но экран то на ГУ все равно работает и еще больше сажает аккумулятор, просто это первая машина у меня где такой прикол, везде можно было ГУ отключить полностью нажатием кнопки off!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ночной режим приглушает подсветку, но не отключает ГУ, ну если нет возможности полного отключения, буду привыкать к такой работе головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiba

 

Тоже удивила такая фигня )))))

Но поскольку мне пока  зарядка не нужна  когда машина стоит, заморачиваться не стал.

Посмотрим, может кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...