Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Замена карт навигатора

Рекомендованные сообщения

ачинается с Х3...... и т.д.)

у меня на ниссан коннект преимиум 7" экран  выглядит вот так X3E22027 версия ПО а у Вас тогда как теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обновление с ДВД-дисков, а дивидюк у нас очень медленный, поэтому так долго.

Может подскажите. Дрыгатель авто всё время обновления ПО работает?

................. в моём варианте HDD Navigation system обновляется с 5 дисков DVD.

Эта "голова" с круговым обзором или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подскажите. Дрыгатель авто всё время обновления ПО работает?

 

судя по увеличенному расходу топлива то да))))

 

Эта "голова" с круговым обзором или нет?

 

нет, это предидущее ШГУ с 7" экраном и акустикой BOSE

 

http://auto.yandex.ru/nissan/x_trail/7024158/gallery_7024158_torpedo

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на ниссан коннект преимиум 7" экран выглядит вот так X3E22027 версия ПО а у Вас тогда как теперь?

на сколько я понимаю у nissan connect навигация на картах памяти, а в моём случае записана на жесткий диск устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это предидущее ШГУ с 7" экраном и акустикой BOSE

Оно.......родное..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X3E22027 версия ПО а у Вас тогда как теперь?

 

у меня сейчас стоит самая последняя версия это Х3Е22054, в ней добавили очень много городов по России (детально прорисованных с домами) + дорожные события отображаемые на карте (пробки получаемые навигацией по радиоканалам, камеры и т.д.) В общем стало по приятнее. Единственная печалька дороги построенные в Москве в последние 2 года их просто нет на карте, но будем надеяться, что в ПО 2015 года они это исправят.

 

Прокладывать маршрут с учетом пробок уже пробовал - всё очень достойно, сравнивал с яндекс картами и яндекс навигатором одно и тоже, иногда по разному, но только в том случае, когда какой-то новой дороги нет в новом ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас стоит самая последняя версия это Х3Е22054, в ней добавили очень много городов по России (детально прорисованных с домами) + дорожные события отображаемые на карте (пробки получаемые навигацией по радиоканалам, камеры и т.д.) В общем стало по приятнее. Единственная печалька дороги построенные в Москве в последние 2 года их просто нет на карте, но будем надеяться, что в ПО 2015 года они это исправят.

 

Прокладывать маршрут с учетом пробок уже пробовал - всё очень достойно, сравнивал с яндекс картами и яндекс навигатором одно и тоже, иногда по разному, но только в том случае, когда какой-то новой дороги нет в новом ПО.

Как вы думаете, это только для Премиум Коннекта такая возможность или для обычного тоже обновляют? Что-то дилер говорил по этому поводу? Может у них на сайте есть какая-то информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Премиум Коннекта

 

честно говоря я не совсем понимаю, что за ШГУ у вас стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не совсем понимаю, что за ШГУ у вас стоит??

У меня стоит Ниссан Коннект, 1 поколения. Ставится на наши машины уже как 2 года. Вот так выглядит - http://www.uservice.ru/upload/news/images/navioct1.jpg

Обновление происходит через простую замену SD карты на другую. Текущая версия карт 14-15 год и умельцы научились активировать пробки. Так вот я хочу понять можно ли такую приобрести у ОД и сколько это может стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы просто позвоните од и спросите)))) я вот позвонил в мэйджор, сказал какая у меня версия ПО, мне ответили, что есть новее (а именно последняя) приехал и обновил. След. обновление в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы просто позвоните од и спросите))))

 

Звонили в прошлом году ОД в Иркутске, 14 т.р. попросили за новые карты на SD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили в прошлом году ОД в Иркутске, 14 т.р. попросили за новые карты на SD...

Ага, я тоже про 14 000 знаю, а про ваши цифры нет, поэтому такой интерес и возник. К тому же мне нужны именно последние карты, потому что в Москве сейчас очень динамично меняется дорожная структура. Но позвонить - позвоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет тоже попробовать позвонить! интересно будет сравнить цены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и себе сделал, маленький отчет, кому интересно..

мне обошлось в 2200 ,округляя если вот что получилось в результате..

 

post-28244-0-66587700-1409503572_thumb.jpg

версия, после обновления

 

post-28244-0-77376700-1409503583_thumb.jpg

 

пробки по ТМС

 

и на карте post-28244-0-03340000-1409503536_thumb.jpgpost-28244-0-56505700-1409503870_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и себе сделал, маленький отчет, кому интересно..

мне обошлось в 2200 ,округляя если вот что получилось в результате..

Оо, поздравляю! Какой дилер?

Жаль, что нет отзывов по Коннектам с SD карточками(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, поздравляю! Какой дилер?

Жаль, что нет отзывов по Коннектам с SD карточками(

Ездил в Major на волоколамку...  

P.S. во единственное интересно почему не добавили в ПО возможность добавлять свои камеры в навигацию... HDD есть, а возможности нет!!!! через ту же флешку или через ДИСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы просто позвоните од и спросите)))) я вот позвонил в мэйджор, ......................

Звонил я ОД. В контору на Таганке. В том году звонил и сейчас, прочитав ваше сообщение звякнул...............

Результат одинаковый. Мычание, молчание, куча дополнительных вопросов и 12 тыров за флешку с картами.

Но я-то уже умный, я прочитал ваше сообщение, объяснил, что есть установка новой программы, с показом пробок и новыми картами. На что мне сказали, что всё это фигня, работает плохо, обращать внимание не стоит.

 

Вывод. Поеду я следующее ТО делать не на Таганку, а на Волоколамку, в Мэйджер....... там и навигатор обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уча дополнительных вопросов и 12 тыров за флешку с картами.

а у Вас навигация с 7" экраном? или  с 5 " и круговым обзором? может дело в этом? просто, как то странно прореагировал дилер..никаких флэшек нет в навигации с 7" экраном все обновление через DVD

 

P.S. плюс фигня не фигня не знаю, я вчера специально ехал по 2 навигатром с волоколамки до места проживания.. очень вразумительно вел, обвел вокруг многих пробок...

единтсвенный минус , чего не хватает в нем это закачки списка камер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Вас навигация с 7" экраном? или  с 5 " и круговым обзором? может дело в этом? просто, как то странно прореагировал дилер..никаких флэшек нет в навигации с 7" экраном все обновление через DVD.................

Навигация соответствует вашим фотографиям.

Я разговаривал сначала с какой-то дамой, она звонок перевела в техцентр, но это ничего не изменило.

Святые они там. Не знают нифига.

У вас разъём под флешку есть? Приезжайте покупайте флешку мы её установим.

А у меня в подлокотнике разъм под флешку есть, ну и что вы её туда вставите? Вы сами можете вставить....................... :huh:  Вот такой разговор..............

Короче бред. Поеду на Волоколамку. Для разнообразия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация соответствует вашим фотографиям.

Я разговаривал сначала с какой-то дамой, она звонок перевела в техцентр, но это ничего не изменило.

Святые они там. Не знают нифига.

У вас разъём под флешку есть? Приезжайте покупайте флешку мы её установим.

А у меня в подлокотнике разъм под флешку есть, ну и что вы её туда вставите? Вы сами можете вставить....................... :huh:  Вот такой разговор..............

Короче бред. Поеду на Волоколамку. Для разнообразия. :)

 

Флешка и SD карта это разные вещи. Вы сначала позвоните-то на Волоколамку, а то приедете, а там только для ГУ с HDD навигацию обновляют. Да и судя по версии - это не самая новая карта, хотя насчёт HDD не уверен, а на SD уже 2014 год ставят.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...