Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg1703

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Serg1703

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 17 марта

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Химки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Я тоже собираюсь в ближайшее время заехать на полную шумку в Олимп авто, у меня такой вопрос, многие пишут, что загарается датчик подушек безопасности, если не сложно расскажите кто-нибудь про это по подробнее. И как и кто это устраняет??? Сами сотрудники Олимпа???
  2. Так вы просто позвоните од и спросите)))) я вот позвонил в мэйджор, сказал какая у меня версия ПО, мне ответили, что есть новее (а именно последняя) приехал и обновил. След. обновление в 2015 году.
  3. честно говоря я не совсем понимаю, что за ШГУ у вас стоит??
  4. у меня сейчас стоит самая последняя версия это Х3Е22054, в ней добавили очень много городов по России (детально прорисованных с домами) + дорожные события отображаемые на карте (пробки получаемые навигацией по радиоканалам, камеры и т.д.) В общем стало по приятнее. Единственная печалька дороги построенные в Москве в последние 2 года их просто нет на карте, но будем надеяться, что в ПО 2015 года они это исправят. Прокладывать маршрут с учетом пробок уже пробовал - всё очень достойно, сравнивал с яндекс картами и яндекс навигатором одно и тоже, иногда по разному, но только в том случае, когда какой-то новой дороги нет в новом ПО.
  5. на сколько я понимаю у nissan connect навигация на картах памяти, а в моём случае записана на жесткий диск устройства
  6. судя по увеличенному расходу топлива то да)))) нет, это предидущее ШГУ с 7" экраном и акустикой BOSE http://auto.yandex.ru/nissan/x_trail/7024158/gallery_7024158_torpedo
  7. там не совсем версия карты, мне поменяли полностью версию ПО! последние цифры 54, а были 12. (это там где начинается с Х3...... и т.д.)
  8. ну кстати не дорого, в автоспецценре в химках мне объявили около 5000р, на мой вопрос, что значит около???? ответить не смогли, а в мэйджоре сразу сказали что 2700р и 2-3 часа! Пробки показывает при включенном TA и не только показывает, а еще и при желании выдает в письменном виде в виде списка. Дома нет не 3Д, а 2Д, да и не к чему мне 3Д. Да и в моём варианте HDD Navigation system обновляется с 5 дисков DVD.
  9. Обновлял навигацию в major nissan на волоколамке, стоит 2700р по времени 2-3 часа, полностью карта России с домами, вся Европа чуть чуть африки, ну и все страны СНГ естественно))))) будут вопросы пишите.
  10. Как и обещал после визита к ОД расскажу, что они мне ответили на эту проблему. Итак ОД ответил, что это предохранение мотора омывателя от перегрева, поэтому стеклоочистители могут сработать не сразу с омывателем...... Бред конечно но так ответили у ОД)))))
  11. Но есть одно НО, дороги, которые в Москве построены в последние 1-2 года не знает, и это печально, но радует то что теперь маршрут с учетом пробок можно построить и с учетом пробок, правда по старым дорогам)!
  12. Друзья, хочу поделиться радостью, сегодня у ОД обновил навигационную систему.... И о чудо!!!!!! Штатная навигация стала показывать пробки, камеры по радио каналу Ура!!!!!! Все работает!!!! У меня шгу с hdd)))
  13. Всем спасибо за ответы. В субботу буду у ОД обновлять программное обеспечение, там за одно и проконсультируюсь, если расскажут что то нового обязательно напишу.
  14. Вы совершенно правы, решил последовать вашему совету, подержал по-дольше рычаг и дворники заработали. Спасибо. Но неужели так должно быть? Ведь расход жидкости существенно увеличивается. И согласен с вами, что так бывает иногда, когда хватает только дотронуться до рычага, а иногда бывает нужно пару секунд подержать... Надо узнать у ОД.
×
×
  • Создать...