Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

САЯН0Г0РЕЦ

Электрик/электронщик в Красноярске (на крайний случай - Новосибирске)

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. 
Ищется электрик/электронщик. Проблема в связке штатного иммобилазера и блока управления двигателем. Автомобиль то заводится с первого раза, то иммо не видит чип-ключа (индикатор иммо горит при включенном зажигании), то просто не заводится (индикатор иммо не горит, как и положено, значит ключ видится, но стартер крутит и не заводится). Возможные причины: плохой контакт в проводке антенны иммобилайзера-самого иммобилайзера-блока управления двигателем, глюк штатного иммобилайзера... В общем искать нужно... Одно время была была ошибка ошибка P1612-нет связи между иммо и блоком управления.. 
Сейчас, чтобы завестись, приходится включать/выключать зажигание по нескольку раз.
На ближайших выходных еще раз загонюсь к диагносту, считать ошибки (хотя сам чек не горит)
P.S. В идеале, конечно, вообще отключить штатный иммобилайзер... Лишняя головная боль для меня...
Автомобиль - Nissan X-trail, 2001г.в., QR25, АКПП 

Сам нахожусь в Хакасии, тут специалиста найти не могу.
Знаю, что есть грамотные специалисты в Новосибирске ("У Лиса"), но туда на порядок дальше добираться... Но как крайний вариант - поеду в Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, координаты специалиста... Лучше, конечно, с контактным телефоном, чтобы предварительно договориться о дате/времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Плохо знаю карту и расстояния...

Можете ко мне приехать,помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...