Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Folder

Мурманск и область. Обсуждения, трёп, события.

Рекомендованные сообщения

Мужчины! Имею некоторый опыт покупки товаров на алиэкспрессе. Есть ссылки на допы к нашему авто. Кому надо,- обращайтесь помогу подобрать более-менее приличное по цене

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу себе ДХО, но не смыслю ни в выборе, ни тем более в установке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так аэрография дорого, но надолго, винил возможен, дешевле чем аэрография, но может быть подвержен при мойке отставанию от кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть подвержен при мойке отставанию от кузова

Дык то же самое и с наклейками. Кстати, еле оторвал... правда не полностью, нижнюю надпись оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, наклейки тоньше винила плюс зависит от фирмы, 3М к примеру не отдерешь в отличие от Китая, в свое время тоже хотел аэрографию( винила тогда не было) отпугнула цена. Как вариант можно найти художника желательно знакомого , плюс маляр, авто , тогда возможен качественный рисунок по демократичной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня это вообще-то просто идея-фикс... Ибо умом понимаю, что такого рода штуки должны наноситься на подготовленную (хорошо бы идеальную) поверхность. А Рэксу уже достаточно лет, побывал во многих передрягах, поисцарапался. Значицца для нанесения рисунка нужно поверхность подготовить=покрасить. Это уже НЕМАЛЫЕ деньги. А + аэрография капота будет стоить тоже ДОСТАТОЧНО рублей... Наклей, естественно, дешевле. Думаю..думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей - не думай. Нам делали наклейки шарлатаны и то, до сих пор держатся. :) А ведь есть нормальные с цветной печатью (с полутонами) - не такие многослойки, как у нас на "Лето онлайн" были. Да и снять всегда проще... Я тоже хочу. Кибердогов на передние крылья. Не нашёл ни одного приличного их изображения (сам сфоткать не успеваю на ходу - чуть скорость падает они прячутся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Ну кого за я зык тянули!?))) Сам загорелся идеей наклеить Умку на борт ( а на вторую сторону - "тыл"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, на основном форуме идет продажа незамерзайки , может нам тоже заполучить 5 литров по 65 рублей лично я сразу десять возьму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы взял, только кто нам столько из Moscow city привезёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доставку ТК организовать, то (я думаю) дешевле, чем на рынке не будет или не на столько, чтобы заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! У меня жена занимается групповыми закупками. Посмотрите, кому что надо для авто. Цены оптовые.http://www.sima-land.ru/avto/uhod-za-avtomobilem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, чот не нашел пятилитровок зимних омываек по ссылке, может не правильно смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.парни. Зимние все размели у них (извиняйте). У них обычно концентрат продается, он выгоднее чем разбавленный брать. Теперь придется ждать пока появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас в Апатитах в магазине "Твой" покупал по 85 рублей, т.ч. есть ли смылся заморачиваться с пересылкой ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, главное Сереж, чтоб не сильный запах этанола был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой незамерзайкой я на тестировании собаку съел))) Как только не изощряются производители. То 4 литра продают по цене пяти или очень дешово , но замерзает при минус 1 , то после того как брызгаешь на стекло запах в салоне как на спирт заводе. Вообщем то не все что дешево одинаково полезно и наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб не сильный запах этанола был
Я вообще влил 2 флакончика "Чистый С" в воду, которая осталась в бачке. Просто при возвращении из отпуска пришлось залить водички, т.к. на последней заправке НЕ БЫЛО омывайки, купил воды... Вот использовать её не успел, а сейчас морозы начались. Вот, чтб не замёрзло ничего, и залил спиртяшной жидкости. Аромат в салоне жуткий, но пропадает быстро. Зато стекло отмывает на УРА! Главное, чтб с шлангами ничего не случилось. Ща куплю зимнюю омывайку и зальюсь, т.к. в бачке осталось пара литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хуже ситуация , месяц назад на мойке обработал фашисткой капсулой стекла , что то вроде антидождь , она на полгода поэтому боюсь , что спирт сотрет сие чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обработал фашисткой капсулой стекла , что то вроде антидождь
Не слышал о таком чуде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...