Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Рейд по выявлению тонированных авто

Рекомендованные сообщения

С 15 по 19 апреля 2014 года Управлением ГИБДД Москвы проводится профилактическое мероприятие по выявлению транспортных средств, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

 

Госавтоинспекция Москвы напоминает участникам дорожного движения, что в соответствии с частью 3.1 статьи 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях управление транспортным средством, на котором установлены стёкла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств, влечёт наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. При этом согласно части 2 статьи 27.13 Кодекса, эксплуатация транспортного средства запрещается, а государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Весеннее обострение на 4 дня? Они должны это делать каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще много клубней с "глухой" тонировкой, инциденты были с отдиранием?) У меня заводская вроде устраивает, но иногда желание увеличить степень светопропускания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! С 15 по 17 апреля в Москве проводится рейд по выявлению тонированных авто. Проводит ГИБДД при участии (негласном) УСБ (чтоб деньги не брали)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет надпись на поцанских авто (маркообразные) - "Тонировка не преступление":) Можно поменять на "а мне море по колено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще много клубней с "глухой" тонировкой, инциденты были с отдиранием?) У меня заводская вроде устраивает, но иногда желание увеличить степень светопропускания))

 

А мне заводской (сзади) мало - хотелось бы потемнее. Только вот "ломает" еще дополнительно тонировать. Поэтому езжу в темных очках  B):D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достали уже с тонировкой. машина без тонировки вообще как аквариум. ненавижу выставлять напоказ содержимое салона.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне заводской (сзади) мало - хотелось бы потемнее.

 

Брал "аквариум", ОД спрашивал "какую тонировку клеить, 5 или 15?" Остановился на 15, т.к. считаю, что ее достаточно.


ненавижу выставлять напоказ содержимое салона.

 

Поддержу. А еще нет желания все показывать как я ковыряюсь в носу:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам сложнее . Им иногда очень секасно приходится не только ковырятся в носу , а они , вон глядишь наоборот всем окружающим на показ все прелести подчёркивают и растонировывают машины . Красоту прятать нельзя также как и ролики в ютьюбе с ковыряющимися в носу водителями .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушкам сложнее . Им иногда очень секасно приходится не только ковырятся в носу , а они , вон глядишь наоборот всем окружающим на показ все прелести подчёркивают и растонировывают машины

 

Хорошо сказано, Дмитрий!:) И для усиления привлечения внимания к девушке она старается покупать не Ниссан, не Тавоту, а... красную машину:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...