Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Меня  зовут Александр, мне  32  года.

с 2002  года  подсел на  Ниссаны (Блюберд,Альмера,Кашкай и т31).

купил в  2007  году  переднеприводный  Кашкай, но как  говорится  9-ти  месячное  ожидание  дало о себе  знать и   через год обладания  этим аппаратом любовь прошла.

Загорелся  взять Икса, и  вот как итог  летом  09 года  взял годовалого со склада  в  Европе  (из последней  партии  Made in japan).

 

Ну  и собственно теперь мы с  ним  не  разлучны уже  почти 5  лет. За  это время  на спидометре  накрутилось 115 тыс.

 

Ну  что сказать, машина для работы, для  семьи, для  дачи(качели, бассейн, шатер, холодильник - нам все по плечу)

, для  путешествий, для грибов, для  ремонта и  переезда( сколько в  него можно запихнуть это уму  не  постижимо). Побывали  с ним  на  чужбине (Москва-Словакия-Москва) и  там он приятно удивил своей практичностью(ехали парой с  фрилендером, так  нам  отдали  коляски, 2  чемодана, кучу барахла + свои  шмотки) и удобством. За  все  время  эксплуатации, не  было ни  одной  серьезной  поломки (поменяли по гарантии  амортизаторы на  то90 тыс.) чуток  подтянули  рулевую,да  перед  дальняком поменял шаровые. один  раз по Каске  менял лобовую (скоро и  вторую  надо будет менять ближе  к  декабрьскому  техосмотру.)

 

Вот недавно задумался  о смене  коня, но подобрать аналог моему  Иксику  не  могу. Нету  больше  такого автомобиля  с  такой  надежностью,вместительностью, экономичностью (2,5 варик  по городу 70%  около 12,8) в  обслуживании.

Даже  новый икс не  рассматриваю из-за  внешности и  вместительности.

Поэтому  буду  катать на  нем пока  не  посыпется  окончательно, а  для  понтов  у  жаны  новый  пассат есть на крайний  случай.

 

В ближайшее  время  буду  делать расширенное  ТО(помоем Варик,почистим инжектор,поставим  новую  резину  АТ,заправим  кондиционер, сделаем  сход-развл) чтобы  Икс  был здоровым и  радовал меня  и  мою  семью.

 

В общем  как  то так.

 

п.с. ходовая,двигатель,электрика у  Японца  вечная!

п.п.с По говнам  особо  не  лазили с ним, но особо он не  подводил, где  жигуленок  садился наглухо мы  пролетали  со свистом, а  на  большее  и не  претендуем.

 

По поводу  покатушек, поучаствовал бы  пару  раз в  год если  время  позволит, я  за  любой  кипиш кроме  войны).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!! Добро пожаловать!

прям аж завидно, ммм, японец :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, наконец-то! Мы уж заждались. Добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

 

а территориально откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенный конь,лучше новых двух,не подведёт.Я бы тоже не менял пока безпроблемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

 

а территориально откуда?

Москва-Коломенская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Добро пожаловать в Клуб! как говорится, лучше поздно, чем ни с кем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...