Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хошь не хошь, а надо закончить фотоотчет.

Вот мой след на вьетнамской земле:

 

0_fe227_afb5d99a_XL.jpg

 

Любящим отдых в ЮВА, рекомендую Вьетнам, но.... с детьми постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Забыл предупредить - не пользуйтесь услугами фотографов Артура и Дюлы (рекламируют представители Аннекс Тура). Заплатили за фотосессию немалую сумму в 10 000 рублей. Получили пару переносов съемок, много фото в отеле, чуток фото в городе. Далее мою беготню за флэшкой со снимками по ночному Вьетнаму, долгое напоминание о получении обработанных фото (уже в России), банальное повышение яркости цветов, сделанное в Фотошопе.

Турецкие фотографы в Белеке за сумму, в 2 раза меньшую, сделали работы в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы в районе Нячанга получить описываемую природу нужно у ехать минимум за 50 км от города по суше на Зоклет примерно или по морю на острова, а в самом Нячанге на пляже не очень, волна набегает и перемешиваясь с песком даёт мутно коричневый цвет воды. На Зоклете фракция у песка мелкая. эффект баунти 100% и там есть отель, но что делать вечером не понятно, от города 50км. на островах та жэ  песня .Есть баунти , нет (почти) или очень мало досуга вечернего.После Тайланда мне было тоскливо хотя воспоминания приятные всё равно.Если вопрос с деньгами стоит в притык я не стал бы рассматривать Вьетнам ибо дороговато необоснованно (после Тая), а если всё путём с финансами то в перед я уверен вы найдете чем себя там  занять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Тайланда мне было тоскливо хотя воспоминания приятные всё равно.Если вопрос с деньгами стоит в притык я не стал бы рассматривать Вьетнам ибо дороговато необоснованно (после Тая), а если всё путём с финансами то в перед я уверен вы найдете чем себя там занять

 

Тай по слухам тоже уже не торт. После падения курса рубля. Наши туристы отмечают и охлаждение в отношении к ним со стороны "всегда улыбающихся" тайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был два раза там. Для молодых Нячанг самый раз, кому спокойствие и нирвана это Муйне! В следующем году обязательно съезжу в Ха Лонг. Ехать лучше вообще самому, без тур оператора, после первой поездке каждый поймет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...