Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Кто то в айпи камерах разбирается,хорошо.Мне на улицу.Несколько штук.Прошу соучастия.

Рекомендованные сообщения

Суть такова . Хочу заморочится и отжать от айпи камеры за 2тр максимум того что она может . Смотрел я всю по ним инфу на сайте дээнэс .

 

Обсудить хочу , что :

1) какой правильнее подбирать тарифный план на сим карте , если в том месте где камера есть только 220 . Я планирую повесить вай фай роутер размером с телефон , например отмтса. Вопрос с тарифным планом , какой безлимит самый простой или помегабайтный план . В принципе у меня планируются 3 камеры где только 220 вольт и зимой холодно , и 1-2 камеры дома в тепле , где есть хороший вай фай от провайдера .

 

2) морозоустойчивость . В мануале написано до 0 градусов . По факту , доказано , что до -20 вообше ничего делать не надо . Но то написано в инете , и верить всем на слово я не привык .

 

3) Как всё таки , использовать камеру если есть вероятность того что её могут своровать . То есть , камеры умеют передавать фотоизображение на сайт майделинк и не только . Я лично готов даже выделить отдельный комп , чтоб там аккамулировалась инфа до случая . Просто просматривать - тут всё понятно , обсуждать не будем . 

 

4) Как , просто просматривать , если надо просматривать с простого старого планшета , несколько камер , есть ли какие то ньансы . Это на случай если я сам за пределами России . Я на сайте читал , что камеры проще завязать на один комп , меньше проблем , мне и это вполне подходит .

 

5) Могут ли они просто делать снимки раз в 2-10 секунд и отправлять их на жесткий диск или электронку , а в этом хранилище организовать автоматическуючистку по истечении месяца , каким то образом . Запуск=съемка и отправка , по датчику движения , ЗНАЮ возможен , мне кажется для кнтроля ситуации с остекленного-балкона третьего этажа не очень подходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Идей ни у кого нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вафай точка + сетевое хранилище..где  прога пишет видео циклически...сам планирую ай пи  камеру тоже еще не выбрал (камеру надо в корпус пихать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...