• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
AutoPilot

Привет всем

6 сообщений в этой теме

Привет всем форумчанам! :)

Я из города Екатеринбург, зовут меня Андрей. Чуть больше месяца назад мною был приобретен Nissan X-Trail 2,5 MCVT , максимальная комплектация. Машиной очень доволен. Пробег на данный момент составляет 1550 км, т.е. обкатка прошла, полет отличный :)

post-4288-1208882817_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам! :)

Я из города Екатеринбург, зовут меня Андрей. Чуть больше месяца назад мною был приобретен Nissan X-Trail 2,5 MCVT , максимальная комплектация. Машиной очень доволен. Пробег на данный момент составляет 1550 км, т.е. обкатка прошла, полет отличный :)

Привет! Красивый авто! А верхние прожекторы небыло в комплектации, или не захотел?

0

Поделиться сообщением

Привет! Красивый авто! А верхние прожекторы небыло в комплектации, или не захотел?

В данной комплектации их нет :)

0

Поделиться сообщением

а вот для меня... честно.... без Люстр какой то не законченный вид у ИКСа... вроде как ...

0

Поделиться сообщением

а вот для меня... честно.... без Люстр какой то не законченный вид у ИКСа... вроде как ...

На вкус и цвет... ©

;)

На самом деле выбирать не из чего было, очередь на тот момент была аж до июня (при заказе в феврале).

Эта машина 2007 г.в., человеку просто в кредите отказали, а нам этот вариант предложили :)

0

Поделиться сообщением

гыгы.... я сам в конце января МИМО салона ехал.... не было в свободной продаже... один стоял..... который мой... :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу