Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wassa

Масленница в Покровском детском доме

Рекомендованные сообщения

Предлагаю подумать о предварительной встрече где-то после Балашихи. Что-бы поехать мини колонной. Кто знает трассу? Где можно встретится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Где можно встретится?

 Бахетле?

 

там и парковка приличная и вкусности рядом :) ах, эти пироги.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее ???.....этих Бахетле как собак.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезжаем с МКАДа на Горьковку и через 1 - 1,5 км по нашей стороне Бахетле)

можно пряма от мкада трусить в правом ряду))

 

*ну, не умею я картинки с картами впихивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа понимэ. Я просто боюсь что в Балашихе мы по пробкам растеряемся и, как показывает прошлый опыт,  будем опять ждать друг друга. Есть что-то приметное дальше? Заправка кафешка? Что бы пойти колонной потом. Я то очень смутно современную Горьковку представляю не знаю что там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Новой деревней есть магазин вроде "мир дачника" он большой не пропустите. Там и парковка не маленькая. Это после Балашихи.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо Володя! А координатами не богат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм! Марк, там без координат понятно, не пропустите. С одной стороны "мир дачника", кстати, там можно купить и уголь и мангал и ещё всякой еды. А на другой стороне горьковки автомагазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм! Марк, там без координат понятно, не пропустите.

 

Точно не пропустите там стоябма вечно капитальная....светофор ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Балашихи это не стоямба! ))) так мелочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы понять... сколько машин мы будем ждать в этой точке... и обменяться телефонами. 

 Ведь особо долго нам здесь задерживаться нельзя--- нас будут ждать дальше.  Кто буде главный по нашей миниколонне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносится место встречи на обсуждение.

Хозяйственно-продуктовый магазин 

 

Широта: 55°48′24.09″N (55.806693)

Долгота: 38°3′17.49″E (38.054859)

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.055953%2C55.806636&spn=0.011008%2C0.003474&z=17&l=map%2Ctrf%2Ctrfe%2Cstv&trfm=cur

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании ехать всегда веселее...)) Место, по-моему, подходящее во всех отношениях..

Давайте определимся со временем сбора..

 

И да...31 канал LPD никто не отменял...)) Берите рации, у кого есть...Я возьму две...на себя и того парня, как обычно...))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вчера позвонила Оля Лу и спросила, может ли кто-нибудь забрать фрукты (около 14 кг - яблоки и мандарины) от м. Черкизовская?

Лена спасибо. С фруктами вопрос решен.

 

Мы сами очень волнуемся. Если что, сильно не ругайте  :blush:   Подпортил немного настрой, конечно,   снег, точнее, его отсутствие.

Парковка растянется в длину, в ширину, т.к действительно машин много. Количество машин пугать не должно. Мы очень постараемся, чтобы они нам всем не мешали. Главное, чтобы само мероприятие нам всем доставило удовольствие.

Одно точно скажу: устанем. Напряжение сильное. Внимание и внимание за детьми, за всеми детьми. Рядом река.

 

 

Еще один момент . Если кто живет в ЮЗАО,  кого не испугает ранний, очень ранний старт из Москвы. в 6,15 встреча на Липецкой, и у кого свободный багажник/ не меньше X-Trail, позвоните мне 916-819-75-67 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.... чем еще можем помочь....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду с севера, значит скорее всего МКАД или ТТК по обстановке.

 

Время на точке предлагаю с 9-00 до 9-30. Ехать от промежуточной точки до места встречи 1ч. 30мин.

Общий сбор перед Покровом в 11-00.

 


Широта: 55°48′24.09″N (55.806693)


Долгота: 38°3′17.49″E (38.054859)

http://maps.yandex.r...fe,stv&trfm=cur


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Меня очень смущает такое количество взрослых и и машин на количество детей.

 

мы не будем смущаться. Мы будем единым целым. Только это является залогом успешного мероприятия.  И в конкурсах мы будем участвовать все вместе. 

Скажу по-секрету (по себе знаю), прелесть в этом мероприятии в том, что домашние и детдомовские детки будут "вперемешку".  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.... чем еще можем помочь....?

 

мы не отказались бы от помощи в обустройстве поляны (не помешают мужские сильные руки  :blush: ) установить шатры, аттракционы, колка дров...в общем .....-))))  встреча в 8.00

Широта: 55°53′58.34″N (55.899539)

Долгота: 39°3′51.44″E (39.064289) стоянка у ресторана "Сказка" д.Киржач Горьковское шоссе
 
 
а в 11,00 общая встреча, и в ДД за ребятами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы не отказались бы от помощи в обустройстве поляны (не помешают мужские сильные руки  :blush: ) установить шатры, аттракционы, колка дров...в общем .....-))))  встреча в 8.00

Широта: 55°53′58.34″N (55.899539)

Долгота: 39°3′51.44″E (39.064289) стоянка у ресторана "Сказка" д.Киржач Горьковское шоссе
 
 
а в 11,00 общая встреча, и в ДД за ребятами

 

 Я всей душой, но если я в 5 встану, то к 9 утра меня можно прикапывать.....smile363.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у вас будет какой-то бейджик?     как Узнать главного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...