Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wassa

Масленница в Покровском детском доме

Рекомендованные сообщения

Детишки действительно дружные...  

 Было бы хорошо, чтобы наши клубные детишки тоже ездили на такие мероприятия....  причем маленьким будет просто весело. а вот подростки смогли бы ощутить свою "взрослость" и применить ее к делу...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В прошлый раз я старшего своего брала, он с ребятами в футбол играл, в этот раз ребята про него спрашивали, значит, помнили и ждали... Эх! Ты права, Наташа, надо деток своих тоже к этому приобщать. Вот дочка Вольдемарыча с ним каждый раз приезжает и очень активно участвует.

А я опять о грустном... Андрюшины проблемы с глазами у меня из говы не выходят...

Чисто косметически может что-то можно с этим косоглазием сделать?

Операцию делают после 18 лет, так как косоглазие - это нерв ослаблен, это как резинка, его просто подтягивают. К слову, известная актриса и красавица Деми Мур тоже в детстве страдала косоглазием, она была из бедной семьи и ей операцию в подростковом возрасте делали за счет штата. Наша медицина предлагает аппаратное лечение (лазер), нужно носить заклейку на один глаз, капельки периодически, носить очки и постоянное наблюдение у врача. Также есть много книжек специальных и игрушек, на ощупь, у моего среднего сына были такие...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен (wassa), очень приятно слышать и читать такие отзывы о своих мужчинах. Только мальчишке нашему 12:) 

Я очень жалею, что пропустила все из-за своего спинделёза(.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же, огромное спасибо человеку, который нас всех на это вдохновил, организовал нас всех. Оля-Лу! Мы все тебя очень любим! Приглашай нас еще! Я знаю, не только детишки у тебя под опекой, но и одинокие старички в глубинке. 

 

Лена, ты меня смущаешь  :wub:  Я только предложила вам составить нам компанию, а то, что всё так здорово получилось, - вклад души абсолютно каждого. Я всегда говорю, что ни у какой идеи, какой бы замечательной она ни была,  ничего и никогда не получится без поддержки и колоссального труда отзывчивых людей. Таких, к примеру, как я встретила в вашем клубе.

По поводу опеки над детишками.Ребята, я, признаюсь честно, боюсь детских домов, не умею я с детьми, как это делает Оля-Чума. Я только помогаю в организации, что-то по мелочам,  в основном моя "работа" в привлечении таких классных ребят    :)  Мне с бабушками легче. Бабушки "мои"  ;)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! 

t2015.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! уважуха и респект!  :spasibo:

а я провалялся дома с температурой - ОРВИ свалил....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Бабушки "мои"...

Оль, а ты можешь рассказать как ты их курируешь?  можешь выделить в отдельную тему....   чтобы народ представлял, как можно помочь и им...тогда проще будет собрать команду , когда понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Бабушки "мои"...

Оль, а ты можешь рассказать как ты их курируешь?  можешь выделить в отдельную тему....   чтобы народ представлял, как можно помочь и им...тогда проще будет собрать команду , когда понадобится

 

Отдельная тема - это очень хорошо. Буду анонсы предстоящих мероприятий размещать (чуть попозже сделаю).

 

пока три ссылки о том, что и как делаем. Сразу скажу, всё это без фанатизма и какой-то обязаловки. Только тогда получаешь от этого удовольствие.

 

 http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=181

http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=191

http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=245&start=20

 

а следующая ссылка: по телеку увидели репортаж, собрали команду и еще одной улыбкой стало больше :-)

http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=357

 

 

 

Ребята, Оля-Чума ищет машину на 9-е. Можно я размещу обращение здесь? (где нужно и можно я не знаю)

 

Ребята, срочно ищу водителя с авто!

9 марта! Забрать троих детей из Покровского ДД, привезти их в Москву в Крылатское. Забрать нужно в 7.30 из Покрова. В 11.00 они должны быть в Крылатском, в Ледовом дворце. В 16.30 забрать их из Крылатского и отвезти в Покров. Бензин я оплачу. Ребята едут на тренировку по воркаута - подготовка к соревнованиям. Одна машина и ответственный - Вася Доктор из Клуба Волонтеров. Нужно только привезти/увезти ребят. 

Мой телефон 8-909-923-16-00 (Ольга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к вечеру смогла внимательно просмотреть репортажи добрых дел.. про бабушек...

Спасибо, что все так подробно рассказываете и показываете..

Есть куда силу приложить нашим мужчинам-горожанам)))  

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поиск машины выделила в отдельную тему

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...