Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ivan.birykov

очень долго заводися

Рекомендованные сообщения

сегодня утром авто не завёл вообще(((....вечером пришёл с работы,почистил датчик распредвала,который был только в масле и завёл после 5 секундного крутения стартера....а кто знает,если растянута цепь,то должно быть дребезжание при работе двигателя.?..у меня же двигло работает ровно и тихо..ничего не шумит и дребезжит...может всё ж не цепь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это какой-то пипец....заказал датчик распредвала...кое-как завёлся и поехал в гараж..крутился-вертелся,залез под передний бампер,под днище и увидел 2 провода минусовых закрепленных на корпусе..а они все проржавели и болтаются..открутил я их,наждачкой почистил ,крепко зажал и на ключ....и какое ... счастье..завёлся с полтыка..вот где собака зарыта была..в плохой массе на минус..радости полные штаны..съездил в магаз,отменил заказ и доволен теперь..езжу и радуюсь...вот так-то..теперь понял,что японцы со своей электроникой требовательны к хорошему контакту всех проводов...спс всем за отзывы и советы...сам не верю,что всё так хорошо получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроника - наука о контактах. Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял регулятор давления на ТНВД (зеленый), не прописывал, вроде ездит. Подскажите - вобще прописка то нужна? И можно ли ездить без нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобще прописка то нужна?

 

насколько мне известно прописываются только форсунки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой-то пипец....заказал датчик распредвала...кое-как завёлся и поехал в гараж..крутился-вертелся,залез под передний бампер,под днище и увидел 2 провода минусовых закрепленных на корпусе..а они все проржавели и болтаются..открутил я их,наждачкой почистил ,крепко зажал и на ключ....и какое ... счастье..завёлся с полтыка..вот где собака зарыта была..в плохой массе на минус..радости полные штаны..съездил в магаз,отменил заказ и доволен теперь..езжу и радуюсь...вот так-то..теперь понял,что японцы со своей электроникой требовательны к хорошему контакту всех проводов...спс всем за отзывы и советы...сам не верю,что всё так хорошо получилось...

Была абсолютно аналогичная ситуация с проблемами при заводке, я даже ее где-то тут на форуме описывала. Тоже в конце концов мастер засунул руку вниз под капот и вытянул наружу провод минусовой клемы болтающийся в месте соединения в лучшем случае на трех-четырех жилках... Сначала поставили соединительную прокладку, а потом я и кабель весь заменила - около года - полет отличный! Скоро 300тыш разменяю :) моих - 120 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром авто не завёл вообще(((....вечером пришёл с работы,почистил датчик распредвала,который был только в масле и завёл после 5 секундного крутения стартера....а кто знает,если растянута цепь,то должно быть дребезжание при работе двигателя.?..у меня же двигло работает ровно и тихо..ничего не шумит и дребезжит...может всё ж не цепь...

День добрый ! Подскажите новичку где находится  датчик распредвала X-Trail Т30 2003г. 2 2 D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите нормального дизелиста перебрать и подготовить двигатель  К длительной поездке! В Москве! Сейчас плохо заводится на холодную и темно сизый дым! Но уверен вылезут еще косяки. Заранее спасибо,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...