Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

каскадер

Размер передней сидушки (водительской)

Рекомендованные сообщения

День добрый. Есть проблемка - не могу комфортно устроится на водительском сиденье. Вроде все нормально, да не совсем. Сел в Huydai Santa Fe New и понял чего не хватает - длины сидушки. Может кто подскажет размеры сидушки в длину (сейчас нет возможности померять). В Санте длина сидушки 45 см. И как можно "удлинить" сидушку в Х-trail-е???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Какая-то тишина наблюдается. В общем померил длину - 45 см вроде гуд. Теперь не могу разобраться как изменить угол наклона подушки сиденья (не спинки). Салон - тряпка, все регулировки механические. Видел кожаный салон - там вообще гриль-сиденья по- сякому крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиденья по- сякому крутятся.

А толку то? Подушка как была короткой, так и осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,передней подкачивающейся подушки под коленями очень не хватает :( у меня рабочая машинка тойота хайлендер 12 года,так вот,единственное в чем уступает ей икс-это в комфорте посадки водителя,ну и немного в мощности движка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тойота хайлендер 12 года, единственное в чем уступает ей икс - это немного в мощности движка

Совсем "чуть-чуть" - сотню с небольшим "лошадок". Но это ведь ерунда?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем "чуть-чуть" - сотню с небольшим "лошадок". Но это ведь ерунда?  :D

104 если быть точным)))ну иксу впринцыпе своего табуна хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малость ошибся  сиденья - гриль в Т30 а Т31 просто табуретка. Все таки сильно удешивили Т31. Тогда такой вопрос знатокам - кто как устраивается на водительском сиденье. Мне с моим ростом 2 м. очень тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что разработчики Т31 вот так людей представляют ;)

 

 

 

post-36135-0-57319500-1392792610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салон - тряпка, все регулировки механические.
Если Вы заполните свой профиль полнее (хотя бы про модель авто), то меньше вопросов возникало бы. У меня с левой стороны водительского сиденья крутилка, которой мона регулить сидушку. У меня регулится так: вперед-назад и одновременно наклон по отношению к спинке. Т.е. выдвигаясь вперёд сидуха одновременно опускается передней частью. Соответственно чем глубже задвигаешься назад, тем выше передний край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рост 2 м. Только при длинных перегонах затекает правая нога, а так вполне комфортно. Полностью отодвинув сидушку, попробуйте поиграть высотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 194см,на дальняк поднимаю сидушку вверх,так ногам по комфортней,а так круиз рулит,ноги закидовай куда хочешь,хоть на пассажирское сиденье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что я не один такой неправильный !!! Решение проблемы вижу в замене самой сидушки, даже тему создал, как вариант есть мастерские где могут изменить форму самой подушки, по деньгам тоже самое выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема рост 198, вес 118. Есть какие то подвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень просто - в X-Trail очень короткая подушка сидухи. - 45 см

Это очень немного.

Обычно 47-50. Посмотрите, примеров масса. Обычно на европейцах не экономят на подушке сидухи

У меня на Мазде - 50 см по длине и сама сидушка шире. Все намного комфортнее. Почти как в домашнем кресле. В X-Trail еще и подлокотниками беда. Под правую руку его никак не приспособить при высокой посадке (на левом руле естесстно)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...