Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

webber

Нужен совет?

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.Весной хочу купить X trail в простой комплектации на механике. В наличии 850т.р .Сейчас просматриваю сайты у официальных дилеров 960тр у автодилеров 750-790тр.Есть ли какой подвох?Новую не разу не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем добрый день.Весной хочу купить X trail в простой комплектации на механике. В наличии 850т.р .Сейчас просматриваю сайты у официальных дилеров 960тр у автодилеров 750-790тр.Есть ли какой подвох?Новую не разу не покупал.

подвох есть всегда, по цене не скажу сейчас не плохие скидки на икса, в 11г когда покупал своего мкпп стоила 950, поэтому цена у од наверное реальна, у всех остальных еще попробуйте купит машину за ту цену которая указана, навешают допов что выйдет дороже чем у од,. Попробуйте прийти к автодилерам выложить 750 т.р. и забрать машину ну или хотябы ее увидеть, очень я сомниваюсь что вам это удасться. Скажу одно при покупке своей стоимостью более 1000000 у меня попросили 15000р. Забрал через 3 дня.мое мнение такая цена это какоето кидалово, . В 12г. Гранта в энной комплектации стоила 250т.р. но забрать ее из салона можно только было за 280000 коврики сигналка и защита с подкрылками, либо заказывайте и ждите через 3 -6 мес, пустую но за 280000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвох есть всегда, по цене не скажу сейчас не плохие скидки на икса, в 11г когда покупал своего мкпп стоила 950, поэтому цена у од наверное реальна, у всех остальных еще попробуйте купит машину за ту цену которая указана, навешают допов что выйдет дороже чем у од,. Попробуйте прийти к автодилерам выложить 750 т.р. и забрать машину ну или хотябы ее увидеть, очень я сомниваюсь что вам это удасться. Скажу одно при покупке своей стоимостью более 1000000 у меня попросили 15000р. Забрал через 3 дня.мое мнение такая цена это какоето кидалово, . В 12г. Гранта в энной комплектации стоила 250т.р. но забрать ее из салона можно только было за 280000 коврики сигналка и защита с подкрылками, либо заказывайте и ждите через 3 -6 мес, пустую но за 280000.

Спасибо примерно так и думал.  Чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет сугубо лично, если не принципиально то приглянитесь к нашей барахолке порой нормальные предложения проскакивают, это я к тому что сам брал икса новым первый раз и последний, не слушайте баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет сугубо лично, если не принципиально то приглянитесь к нашей барахолке порой нормальные предложения проскакивают, это я к тому что сам брал икса новым первый раз и последний, не слушайте баб.

Вот и я хочу новый а мани не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу новый а мани не хватает

По своему опыту отвечу. У нового есть плюсы гарантия но какой ценой? У меня она скоро заканчивается и реально если все посчитать убыток да и только, опять же все царапины и коцки ваши, но переживания по поводу их получения.но зато это новая машина, это стоит попробовать, я попробовал , поддался на семмейные уговоры , полная жо......, куча всякой необходимой хрени надо , типо ковриков, сигналки, защиты и ,т.д. да детские болячки все тебе дстаются., все это я на себе ощутил, корочеб сплошые убытки и нервы, хотя и с б.у. многих проблем не избежать если покупать с левака, тоже проверил на себе, из за любви к машинам до проблем со здоровьем. Решать каждому самому, но я доя себя сделал вывод,тлучше б.у. у соседа чем новую у о.д. даже если финансовые потери одинаковы при покупки б.у. и новой, первые переносятся гораздо проще. Это сугубо мои ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сейчас дилеры делают очень хорошие скидки на машины 2013г. Я сам сейчас покупаю X-Trail со скидкой в 215 т.р., 120т.р. идет официально, остальное скинул сам дилер. Попробуйте на месте узнать итоговую цену, а потом решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на машины 13 года будут хорошие скидки, если конечно есть они в наличии. При разговоре с менеджерами ОД сразу говорите что у вас наличка, они это любят. Попробуйте диктовать свои условия, говорите что в других салонах Вам предлагают условия лучше. Возможно менеджеры будут пытаться Вас переманить на свою сторону, таким образом узнаете кто какой максимум предлагает и уже будете ориентироваться на какую реальную сумму Вам рассчитывать.

Я таким образом играя на своих неврвах и нервах менеджеров в декабре взял свою машину SE 2.0 мкпп, получив скидку в 170т.р и резину с дисками в подарок, хотя был еще один ОД, который готов был еще выгоднее условия дать мне.

P.s. В конце года конечно проще всегда покупать т.к.у ОД горят планы и они готовы на многое.

Пытайтесь, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.Наверно буду брать 1-2 годовалый.И опять вопрос можно ли узнать скручен пробег или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Гарантийной книжке" есть отметки о прохождении ТО с указанием пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.Наверно буду брать 1-2 годовалый.И опять вопрос можно ли узнать скручен пробег или нет.

Обычными средствами проверить нереально. Пробег скрутить очень элементарно и недорого. Гарантийная книжка- фуфло, неговорящая ни о чем. Есть случаи, когда люди ездят очень интенсивно и просто раз в год скручивают пробег для прохождения официального ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обощайте личный опыт. Моя книжка не фуфло. Очередные байки представителя ОД, чтобы человек не смотрел на вторичный рынок, а шёл за большими скидками именно к нему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У трейла пробег скрутить очень просто, и никто об этом не узнает. При покупке б/у нужно смотреть на износы зап. частей, а также на сколы, царапины и т.д. Например первая замена передних тормозных дисков на 80-100 тыс. пробега, вот и смотрите в каком состоянии диски и сравните с пробегом. На 1-2 годовалой машине это реально посмотреть, и еще хорошо бы толщиномером измерить краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Например первая замена передних тормозных дисков на 80-100 тыс. пробега,..

Да уж. Почитайте соответствующую ветку. Ни одного такого нет. Очень многие и диски меняют до 80000км. При интенсивной манере езды  -  колодки и диски у X-Trail не самый сильный узел. Толщина ЛКП проверяется на машине с любым пробегом, даже на забираемой из салона. Вообще, если чувствуешь, что сам не силён в оценке состояния автомобиля, то лучше всего найти специалиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам сейчас покупаю X-Trail со скидкой в 215 т.р

Если не секрет, то что за ОФ дилер дает такие скидки и какие волшебные слова нужно произнести для получения оной(Можно в личку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то что за Фо дилер дает такие скидки и какие волшебные слова нужно произнести для получения оной(Можно в личку). 

И мне тоже если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...