Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sveta6810

треснуло стекло

Рекомендованные сообщения

:oподарок деда мороза. :(Трещина намедни, в районе 10см от капота по всей ширине .

Вопрос о самом стекле-триплекс? И че, надо срочно менять или мож так, на авось, по русски. Пжл-та кто в теме, ПРАШУ SOS и хелпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:oподарок деда мороза. :(Трещина намедни, в районе 10см от капота по всей ширине .

Вопрос о самом стекле-триплекс? И че, надо срочно менять или мож так, на авось, по русски. Пжл-та кто в теме, ПРАШУ SOS и хелпа...

Эта тема уже обсуждалась http://x-trail-club.ru/forums/topic/21587-lobovoe-steklo/?hl=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE

А я пока так езжу. Сильно не напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже езжу пока так. Болячка Икса. Но до ТО придется поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Спасибо!!! И кстати у тебя 2.5л.= механика или автомат??? Больно уж моя 2-х литровка с АКПП тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Спасибо!!! С ТО разберусь б/заездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Спасибо!!! И кстати у тебя 2.5л.= механика или автомат??? Больно уж моя 2-х литровка с АКПП тупит.

Если вопрос адресовался мне, то АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как оно треснуло у вас? из за перепада температуры или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C  некоторых :foo:некультурных мафын, кот.ещё и обгоняют на беш.скорости,зимой отлетают в идущую сзади авто, куски льда.Таким образом появилась "звёздочка" :vava:... на лоб.стекле. Стала прогревать, :look:смотрю, появилась трещина, прям по ней...оно и понятно...хучь плачь... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу на сервис и закачивать жидкое стекло (  у самого "звездочке" уже год-почти не видно, только сразу надо, пока грязь не попала, я сразу ( как прилетело) скотчем заклеил. А так стекло менял (китай) -шесть тысяч с работой (если без подогрева)-сущие копейки, стоит четвертый год.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bravo:ОК!!! :db:Где-ж ты раньше был... :db:возьму на заметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oподарок деда мороза. :(Трещина намедни, в районе 10см от капота по всей ширине .

Вопрос о самом стекле-триплекс? И че, надо срочно менять или мож так, на авось, по русски. Пжл-та кто в теме, ПРАШУ SOS и хелпа...

 

Езди и не грузись, только пусть в сервисе засверлят концы трещины, чтобы она дальше не шла. Я уже 3 года катаюсь с трещиной через все лобовое стекло (вверх только веточка пошла, надо тоже засверлить). Мне совершенно не мешает.

Тоже езжу пока так. Болячка Икса. Но до ТО придется поменять.

 

Зачем до ТО менять? 3 года прохожу ТО с трещиной на лобовом, без проблем. Самое интересное, что каждый год по-новому авто осматривают. В том году свет смотрели (ПР у меня), в этом нет.

А у вас в столице так выбор вообще богатый с конторами, проводящими ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу на сервис и закачивать жидкое стекло (  у самого "звездочке" уже год-почти не видно, только сразу надо, пока грязь не попала, я сразу ( как прилетело) скотчем заклеил. А так стекло менял (китай) -шесть тысяч с работой (если без подогрева)-сущие копейки, стоит четвертый год.

 

Тоже езжу с 3 "звездочками", заклеенными скотчем:) А неоригинальные стекла в России хорошо ставит контора Автотрейд

кЕтай у нас стоит вообще 3250 р с установкой: Бренд: XYG (T30-L LFW/X)

Кстати, не написано никакой разницы между ЛР и ПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...