Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hope

НУЖНА КРОВЬ!

Рекомендованные сообщения

Ребят, в КайронКлане клубню нужна помощь...

Если у кого есть возможность, созвонитесь, пожалуйста, с Антоном!!!

ДРУЗЬЯ!!! Я не знаю, может не по адресу, но у меня сложилась такая ситуация, не совсем хорошая – у нас с женой разная группа крови, у меня 1(+), у супруги 1(-), она беременная и у неё во время беременности обнаружили антитела, сегодня (13 января 2014), её положили в родильный дом №3 (г.Москва, ул. Нежинская, дом 3), положили вроде под наблюдение, т.к. срок 34 недели, рожать ещё чуть-чуть рановато, но после осмотров выясняется, что у малышки печень выше нормы, что среднемозговая артерия (точно не могу описать) более нормы, что жидкость в брюшной полости скапливается (не знаю у жены или у малышки), что скорее всего сегодня будут после 22:00 делать кесарево сечение и малышку в реанимацию, другого выхода нет, так как она находится внутри утробы в агрессивной среде из-за антител, промедление ведёт к печальным последствиям, вплоть до смерти… Вот тут и случилась заминка, малышке необходимо переливание крови – кровь нужна 1(-) «ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ», оказывается её и в Москве то очень мало, нам сказали, что нужно было искать человека-донора, желательно заранее, но мы про это не знали, так вот сижу в ожидании чуда – привезут или не привезут после 22:00 кровь, будут переливать или нет…

ПРОШУ ВАС, ДРУЗЬЯ, если у кого-то есть возможность поделиться (если надо, то мы заплатим) или есть на примете где можно достать или купить ПЕРВУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ кровь, буду очень благодарен, так как врач сказал, что в некоторых случаях требуется не одно переливание, а несколько и привёл пример, что у них лежит в реанимации девочка, которой уже 7 раз переливали и она только сейчас стала в стабильном состоянии, так вот я и сижу дома, как на иголках, сказали, если найдёте человека, то прям в род.доме можно сдать/перелить или же сделать в резерв для моей девочки. Адрес г.Москва, ул. Нежинская, дом 3, я территориально нахожусь в Москве, на Нахимовском проспекте, в районе метро Профсоюзная.

Зовут меня Антон, фамилия Нахров.

Контактные телефоны: 8(909)997-80-46 и 8(985)235-36-39.

Новости в ветке:

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/14730-tovarishi-nuzhna-pomosh/page__fromsearch__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сейчас читаю эту тему на другом сайте- Антон постоянно в онлайн, общается- всё вроде норм, должны были супруге кесарево сделать- после нуля должен звонить в роддом, дай Бог всё обойдётся. Нашлись уже люди, готовые помочь, если что, то люди готовы сдать кровь на обмен.

Слежу за темой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, Лара! Тоже слежу! Дай Бог...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая. Но врачи уже пару раз по каким-то показателям в День донора отказали. Звиняйте. Можу тока на плазму или как это там...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Антона доченька родилась в 23.03- от выложил скрины переписки с супругой. Малышке делают пока переливание- кровь со станции привозят. У малышки анемия.

Все ждут и надеются на благополучный исход.

Господи, пусть у Ксюшеньки всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всем ПРИВЕТ!!!!!)))

Супруга отписалась:
вес 2200, рост 44, гемоглобин потихоньку поднимается, билирубин потихоньку уменьшается, первое переливание сделали, будут делать ещё (про доноров ничего не говорили - про нужду в крови тоже, но жена под впечатлением, что за пару часов с десяток человек откликнулись, готовых помочь-да я сам очень им благодарен, если что - знаю кому звонить за помощью для дочурки), пока Ксюша (так решили назвать) полностью на искуственном дыхании, к 13 часам поеду в род дом - сказали нас с женой проведут к ребёнку!!! после переливания состояние потихоньку пошло на улучшение, но на нынешней момент всё равно состояние считается тяжёлым.
Ещё раз СПАСИБО, всем добра!!!!!
Мир не без добрых людей)))))"

 

 

УРРРААА!!!! :yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо за хорошие  вести !   Когда много людей будут желать добра этой малышке и ее родителям ..оно придет... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У супруги такая. Но врачи не дают добро быть  донором.   Если что  у меня  (III +)  3 положительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю обязательно надо встать на гемоучет (чтоб если что подобрать было легко). м. Беговая  пункт переливания крови.. Это должен сделать гемотолог -сам все это прошел с сыном (заболевание крови), сами врачи могут об этом  и забыть. Нас направляли из Измайловской больницы (гемотолог). Врачей надо пинать ногами.

 

P.S.  доноры -это проверенные люди с многолетнем так сказать опытом (анализы биохимические каждый месяц) ...родительскую кровь переливать вот так нельзя смерть сразу...а вот сдать ее на подбор в дальнейшем похожей можно и нужно..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение истории от Антона:

"Продолжение нашей истории обрело несколько не очень хорошую сторону, а именно малышка в реанимации, родилась с сильно увеличенной печенью, с очень низким гемоглобином, антител очень много в её крови, они разрушают её клетки, её сливают и заменяют донорской (на состояние 14:30 – делали третье переливание), улучшения есть, врач сказал, что мы не первые, значительно большее количество таких случаев они побеждают, но имеет место быть дефицит крови (ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ), если крови для неё не будет, значит будет простой – а это как следствие ухудшение здоровья и поднятие билерубина – это очень плохо. Врач показал девочку, рядом лежит, её состояние стало нормализовываться только после 7 переливания. Дочку видел, маленькая такая, под искусственным дыханием, сердечко бьётся!!! Теперь к самой сути:
Для тех, кто может и хочет помочь нашей доченьке, нужно сдать кровь, род дом принимает кровь только со станций переливания крови, которых в Москве две, ниже приведу адреса, карту и контакты, моё получасовое старание дозвониться – было не успешно – не отвечает НИ ОДИН ТЕЛЕФОН, гадство какое то!!! Я так понял, они принимают по будням, в первой половине дня.
ПРИ СДАЧЕ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ, что кровь вы сдаёте для конкретного человека, а именно на мою супругу НАХРОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА (24.09.1986г.р.), которая находится в Московском родильном доме №3, расположенным по адресу ул. Нежинская, дом 3, после сдачи Вам дадут какие то документы (справку, я понял), так вот её серию, номер нужно сообщить мне, оригинал не нужен, копия вроде тоже не нужна, ТОЛЬКО НОМЕР и серию, если будет, завтра и каждый последующий день я буду ходить в род дом с 13 до 14 часов (время приёма для реанимационных детишек) и получать информацию по состоянию здоровья малышки, и буду сообщать заведующему лично номера справок, ДА ЕЩЁ ЖЕЛАТЕЛЬНО ФАМИЛИЮ С ИНИЦИАЛАМИ И ДАТУ/ВРЕМЯ СДАЧИ ПЕРЕДАТЬ МНЕ С НОМЕРОМ, для быстрого поиска в базе, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СДАВАТЬ В РЕЗЕРВ НА ФАМИЛИЮ НАХРОВА ОА, РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №3, МОСКВА.
Зовут меня Антон.
Контактные телефоны: 8(909)997-80-46 и 8(985)235-36-39.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!
"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только прочитала! Держим кулаки за девчушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Антона: "Состояние остаётся тяжёлое, но не критичное, после третьего переливания билирубин не повышается - это хорошо, но и не понижается - главное что бы не повышался!

Кстати сегодня разрешили подойти прям к малышке - хорошенькая такая, маленькая...... кстати пока ещё под искусственным дыханием, 4 препарата поступают ей - врач сказал, когда их будет меньше, значит становиться лучше, теперь буду считать установленные препараты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже только прочитала! Держим кулаки за девчушку!
 

Держим кулочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи..какие мучения детёнышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости на сегодня:

"ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ РОД ДОМА!!!!!
Состояние не ухудшается - в нашем случае это очень хорошо! Но и не улучшается, билирубин остаётся на высокой отметки - более 200, но не повышается, переливания пока не делают, кровь в резерве 5 пакетов (СПАСИБО Александру, Алексею, Игорю, Натальи и Юлии!!!!!!!!), ждут улучшения состояния, так как лёгкие пока не могут самостоятельно работать, да ещё в них есть не большой воспалительный процесс, плюс остальные внутренние органы должны окрепнуть. Первые три переливания были экстренные, так как решался вопрос жизни, теперь резерв есть на мою  малышку, его как сказал врач хватит за глаза, переливание в планах будет, как врач сказал по любому будем переливать, но после окрепления организма, пока состояние как и на вчерашний день стабильное-тяжёлое, но на мой, отцовский глаз, ведь я её вижу три дня в подряд - внешне Ксюшка выглядеть становиться чуть по чуть, но ЛУЧШЕ с каждым днём))))))) Но и не ухудшается, даст Бог будет улучшаться!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ЖЕНЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS крови достаточно, поэтому всем кто звонит - предлагает - собирается сдавать, я всё объясняю как есть - и предлагаю подождать, записываю контакты и пока заканчиваем на этом, то есть вполне реальный донор в перспективе есть, контакты его тоже есть, пока не сдаём, так как в достатке запас крови.
ВОТ. 16.01.2014/16:00."

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию   Будем надеяться  и поддерживать родителей!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться и поддерживать родителей!

поддерживаем уже) морально и не только.

собираемся на выписке малышки поприсутствовать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаем уже) морально и не только.

собираемся на выписке малышки поприсутствовать.

 

ого! здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости на сегодня.

"17.01.14.
СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЯМИ!!!!!!!!!
Значит так – состояние не ухудшается, билирубин пока стоит на высокой отметки, но не повышается – это хорошо, и общее состояние потихоньку улучшается (ну там всякие отёки, показания, замеры), препарата по прежнему 4, но дозировка уменьшается, аппарат ИВЛ (искусственная вентиляция лёгких) потихоньку уменьшают обороты – чтоб лёгкие начинали работать самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!! Всё под наблюдением, всё нормально)))))))
Я с малышкой разговариваю каждый раз, так я сегодня заговорил – она начала шевелить ручками-ножками-губками, не судорожно, а так потихоньку кулачки сжимать, разжимать, типа как потягиваться, я короче не смог слёз сдержать, прям на душе светло стало – правда, солнце даже заметил, что на улице, короче даже сейчас печатаю и плачу
Короче, все, абсалютно все ждали хороших новостей и вот они - ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости не просто хорошие, они ОТЛИЧНЫЕ!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...