Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Родной ELM327 не может быть выше версии 1.4.

Спасибо за ответ!

 

 

Поэтому работа с тем или иным контроллером или диагностической программой в общем-то лотерея.

Хорошо бы, чтобы из Китая ещё нормальный пришел. На предыдущую Астру заказывал Op-com из Китая, всё работало. Даже многие функции можно было прошивать. Если брали у проверенного продавца, ссылочкой не поделитесь? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Родной ELM327 не может быть выше версии 1.4.

Заказывали несколько штук,проверяли на разных авто и все замечательно работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывали несколько штук,проверяли на разных авто и все замечательно работают!

А где покупали? Понимаю, что на али и на E-bay их полно. Но может кто-то проверенный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали? Понимаю, что на али и на E-bay их полно. Но может кто-то проверенный есть?

На этом сайте,но берите не мини, а полноценный! Он 20 у.е стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно этот!

Спасибо огромное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! 

Не за что! А софт скачайте с Google play на андроидную сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А софт скачайте с Google play на андроидную сотку.

Как раз хотел девайс на андройде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите кто знает, на Т31 ошибки вариатора показывает или нет? Сам ELM327

у меня работает нормально, но не уверен по поводу варика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELM не показывает, а Консалт читает, даже китайский. На дорестайле проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, может у кого такая беда была!

У меня сложилась проблема с ELM327(mini) и моей машиной T31 2.0MT 2008г.в. JPN made 

Когда я купил первый ELM327 на ALIEXPRESS он не заработал(  А  неполадка была в том, что  программы типа TORQUE, EconTool, ScanMaster и т.п. "видели" OBD сканер но не  подключались к ГБУ моего автомобиля.... Сделал вывод что устройство "мертвое".   Но после того как я этот ELM327 вставил в MATIZ моего друга, через TORQUE 1.6  он подключился его к машине и все заработало! 

Не успокоился.... купил второй ELM последней версии. Картина не изменилась((( А так хотелось побаловаться с игрушкой.

Может посоветуете что-нибудь.

Заранее благодарен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ тоже с китая, на MST чипе, если да то и не будет, первые версии ВТ не работали с OBD, пройденный этап. решается заменой модуля BT в ГУ.

 

если смартом подключаюсь то все пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ тоже с китая, на MST чипе, если да то и не будет, первые версии ВТ не работали с OBD, пройденный этап. решается заменой модуля BT в ГУ.

 

если смартом подключаюсь то все пучком

Пытался все делать смартом. Причем ВТ соединение есть, вижу OBD II .... делаю сопряжение со смартом ... ввожу пароль 1234.... Все как бы гуд, но и на этом все.

В TORQUE 1.6 видно только уровень зарядки АКБ. + постоянно TORQUE пытается с ГБУ моей машины и это длится бесконечно и безрезультатно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте ТОРК переустановить для начала (а также установить плагин на Ниссан), его нужно настраивать под модель авто (протоколы), датчики ну и т.д. и т.п.. попробовать поставить другую программу, есть чисто под Ниссан. это чисто рекомендации из того что сам накопал, поставил и проверил. все работает, единственное мало инфо выводит (но может особо и не разбирался) - некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте ТОРК переустановить для начала (а также установить плагин на Ниссан), его нужно настраивать под модель авто (протоколы), датчики ну и т.д. и т.п.. попробовать поставить другую программу, есть чисто под Ниссан. это чисто рекомендации из того что сам накопал, поставил и проверил. все работает, единственное мало инфо выводит (но может особо и не разбирался) - некогда.

Спасибо Денис! Буду пробовать. Если раскопаю в чем беда, отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELM не показывает, а Консалт читает, даже китайский. На дорестайле проверено.

Спасибо, очень жаль, консалт дороговат для личного пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
консалт дороговат для личного пользования.

я китайский успел взять  за 5,500, сейчас даже страшно смотреть на цены, но крови он мне попил пока я его запустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я китайский успел взять  за 5,500,

Да, удачно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил  ELM327 http://www.aliexpress.com/snapshot/6457653475.html?orderId=65488768087349 на ALIEXPRESS а он ГБУ не видет,  Пробовал разные  программы типа TORQUE, EconTool, ScanMaster и т.п. видят OBD сканер но не  подключались к ГБУ.  На Рафе 4, фокусе 3, Крузаке 100, ну в общем работает везде кроме ниссанов :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...