Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ВСЕ любители техники собравшиеся в этом клубе владельцев и не только автомобиля X-Trail!!!

Хочу представиться.

Зовут меня Игорь, Живу в Калуге. Авто марки Ниссан у меня второе. До Хитрого была Альмера Н16, 1.5 механика. Остался доволен этой маркой, наверное поэтому опять Ниссан. 

В семье есть еще Альмера Н16 автомат, у младшего сына, и Мондео у старшего.

Люблю еще мотоциклы, имею два.

Обслуживание и небольшой ремонт своей техники, своими руками это моё хобби. Потому надеюсь на помощь в вопросах обслуживания и ремонта, которые могут возникнуть, со стороны участников Форума. А так же буду рад если моя информация будет полезна тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, и добро пожаловать в клуб ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать и с Новым Годом!!! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и добро пожаловать!

С Новым годом! Всех Вам благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый приём :beer2: 

Немного о машинке.

Выпустилась в конце 2011 года в эксплуатации с февраля 2012, с пробегом 4300 был сдан в "трейд ин", ОД.

Прежним хозяином дополнительно установлены допы: Сигнализация, оригинальные дифлекторы на окна и капот, корытца в салон и багажник, молдинги на двери, металлическая защита моторного отсека(а может это с завода ставят?), блестящая металлическая труба под передним бампером. Все это, плюс комплект шипованых колес "Йокогама" на литых дисках с шильдиком "Ниссан", досталось мне. Хочу заметить, что в своё время, замену прежней машины я планировал именно на Икса, но тогда это не сбылось, обстоятельства :huh:. Этот раз все "срослось".  :yahoo: 

Почему не новый из салона? Цена... Именно её больший процент теряет авто в первый год. Мне она досталась за чуть более 900тыр, глядя на ценники оригинальных установленных допов, цена приятная ИМХО. :)  Именно такую я и хотел, ещё тогда прошлый раз. С люком, фонарями на крыше, и даже любимый мной серебристый цвет, согласитесь, что во вторые руки редко бывает, что все условия совпадают. К тому же много уже установлено прежним хозяином, и можно дополнительно не тратиться, ездить-не париться ;) . Состояние - нового автомобиля, так что выгода налицо!

Ну вот, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене - купил за 1.07 в кредит ( допов чуть больше чем указанно выше - в подарок от ОД). Т.к. брал в кредит то там субсидия - 96 рублей. Итого если на руках есть 974 т.р. то можно взять было новый автомобиль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Игоря я так понимаю комплектация минимум SE.

с вариатором новый автомобиль стартует от 1045т.р. за налик для 2.0 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня se как раз ( камера в стекле главное отличие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, поправь подпись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня se как раз ( камера в стекле главное отличие)

 

не понял выгоды)

Так какая у тебя комплектация?

Впрочем не важно. Наша машинка в любой комплектации хороша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а я писал про комплектацию SE с вариком без люстры, я ее купил за 1045т.р.

Впрочем заканчиваю флудить в чужой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене - купил за 1.07 в кредит ( допов чуть больше чем указанно выше - в подарок от ОД). Т.к. брал в кредит то там субсидия - 96 рублей. Итого если на руках есть 974 т.р. то можно взять было новый автомобиль )

Простите, я посмотрел цену на новый авто схожей с моей комплектацией - SE, A-FF-, http://www.ctk-center.ru/cars/sale/4x4/x-trail/price/ 

получается 1 251 000 руб.

Посчитайте пожалуйста, как имея на руках 900 с небольшим тыр купить новым этот автомобиль + допы 

Кстати я так же не понял, какая у Вас комплектация, в профиле заполнен ХЕ, а писали про SE  :unknw:

Добавлю, для меня пробег 4300 км, совсем не пробег. Чем не новый автомобиль, разве только год выпуска? С учетом того, что года 3-5 я собираюсь ездить на нем, а не продавать.

 Ну, если только предрассудки, для некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравляю с приобретением: оно супер-удачно! :)

Бывал в октябре в Калуге и округе: понял для себя, что там это самая подходящая машина.

Как, впрочем, и почти везде в России. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...