Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Димчик

Привет счастливым обладателям!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я Дмитрий.

 

Езжу с конца 10-го года на 2.5 вариаторе, пробег под 90, вроде всем доволен. Хотя с началом зимы сразу думаешь, а что же ниссан подогрев низа лобового или зоны дворников не прикрутил?

 

Совсем недавно подумалось, что с верным конем годы как-то быстро летят. Вроде совсем недавно забирал из салона, а тут уже и 3 года прошло, хотя и сам другим по-прежнему говорю, и друзья по привычке говорят что машина то новая, че с ней будет.

 

Хотелось бы обменяться мнениями, впечатлениями, у кого пробеги уже за сотню, как оно вообще, на какой ресурс можно рассчитывать, когда думать о модернизации. Один приятель у меня на Т30 с нуля отъездил 6 лет, 130 тыс., только расходники менял да лампочки перегорали. Поменял на Т31 :D  По общению с людьми складывается впечатление что до 150 тыс. от наших машин при разумной эксплуатации не стоит ждать особо неприятных сюрпризов. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, Дим!

Поищи тему на форуме  про пробег 500 тыс. - ты сильно удивишься :) смотри тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пробег 500 тыс. - ты сильно удивишься :)

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дим!

Поищи тему на форуме  про пробег 500 тыс. - ты сильно удивишься :) смотри тут

 

Да уж, и после этого он еще говорит, что сиденье начало протираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Где-то есть ветка "кому за 100"... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг, глядя на аппарат которого я тоже стал хитриловодом, отъездил на своём три с половиной года и продал с пробегом 147 тыс км, ни разу не заморачиваясь на ремонт.

Вот уже больше года ездит на следующем и сильно доволен, как, впрочем, и я своим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...