Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vergissmeinnicht

Аккумулятор и чейджер

Рекомендованные сообщения

Элементарно

Хошь, заезжай ко мне в субботу на дачу в первой половине дня - помогу поковырять. )))

Заодно могу передать небольшую емкость с обсуждаемой ранее жидкостью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тема как раз в тему, так сказать. Собираюсь на днях покупать и ставить новый аккум, родному уже 7 лет стукнуло. И вот почитал и не доходит до меня... Ребят, если можно, то подскажите хоть в 2х словах, а то я чего-то не пойму: магнитола (у меня штатная с этим самым чейнджером) обязательно пищать начнёт и чего-то требовать?! И чего делать, если я не хочу отсоединять от неё (магнитолы) никаких проводков, а хочу, чтоб она дальше работать продолжала?! Или всё-таки обязана через полминуты просамодиагностироваться и замолчать? Ни разу ещё проводов с аккума не скидывал, поэтому и не знаю, чем это здесь может грозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг его знает..вишь у нас запищала и пищит до сих пор и че с ней делать не понятно пока..но у нас еще переходник на флехи к ней врублен..мож он виноват..хии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Собираюсь на днях покупать и ставить новый аккум, родному уже 7 лет стукнуло. И вот почитал и не доходит до меня... Ребят, если можно, то подскажите хоть в 2х словах...

Чтоб не было беды с чейнджером во время отключения АКБ., прежде выгрузите все диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не было беды с чейнджером во время отключения АКБ., прежде выгрузите все диски.

 

Спасибо, буду пробовать... Главное, чтоб эта магнитола какой-нибудь не известный мне код не потребовала ввести, как когда-то было у меня на другой машине. В принципе, только этого и побаиваюсь. Да ещё чтоб ни какие настройки не слетели в мозгах. Но этого, вроде, как меня успокоил Олег (Автоуниверсал), случиться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Главное, чтоб эта магнитола какой-нибудь не известный мне код не потребовала ввести, как когда-то было у меня на другой машине. В принципе, только этого и побаиваюсь. Да ещё чтоб ни какие настройки не слетели в мозгах. Но этого, вроде, как меня успокоил Олег (Автоуниверсал), случиться не должно.

Что до настроек, то слетят все: частоты по радио и аудио, за пять сек настраивается элементарно. А кода никакого не попросит - некодированая магнитолка у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно

Хошь, заезжай ко мне в субботу на дачу в первой половине дня - помогу поковырять. )))

Заодно могу передать небольшую емкость с обсуждаемой ранее жидкостью ;)

эмм там рестайл..у нас имеется дорестайл..там где еще климат с цифровым табло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч выдернул разьем от сд нафиг он не нужен..прост думал юсб линк через него работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...