Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

А почему нет Флудилка...?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники добрый вечер.

 

Да наверное противоречит правилам форума...но все течет и все меняется...

 

Где флуд...так сказать разговор по душам...или просто бред......Админы меня просто забанят...или строгих предупреждений понавыписывают.....их право...с чем так сказать входил с тем и подписывался..ну а вы кого мнения жители ..форума????????????????

 

P.S.  Адмистраторы/модераторы...перенесите мою тему если вообще она может быть....в тот раздел где пологается (надеюсь не сразу в помойку)  ...и еще на более менее активный сайтах тема жива как ни как...это глас народа.хоть иногда и не вминаемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вадим, ты имеешь ввиду просто потрындеть за жисть? Дык можно и в "Курилку" заглянуть, а можно и в "Только что"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты имеешь ввиду просто потрындеть за жисть? Дык можн

там есть строгие ограничения.....не флуд...строго!!!! читайте господа внимательтнее а то бан заработаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно...я понимаю Вашу осторожность в этом выборе и многие не способны выразить свои мысли....ссыкотно еллки....непрывычно???......не для нашего клуба .......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................ну а общение еще никто не отменял????....

 

Одноклубники выж.....ругаетесь матом (сорри)...выражаете свое фи или наоборот...ееесссссссс.....и что тут такого????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас пол форума в мордокниге сидит. Флуди на здоровье. )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пол . Там в клубе чел 60-70 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов ...ну для начала рад тебя слышать.....дружище чмок (мужской)......а морда книга -это морда книга......я про форум говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, так это как раз одни из самых активных.


Вадим, взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот.....честно в замешательстве.....народу дофига смотрит и хрен имоций....Captan X Lau, DenDroid.....и еще ...и всем похрен...дааааааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ваще-то болталка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха в мордокниге тоже флулить не дают-хотя сами флулят и это норм..прост удаляются или удаляют чаты..вот и вся любоф)))короч это буд работать тока как раздел где кажд мож тему сощдать..флудить в одной теме не реально т.к у каждого своя ситуация и интерес,настроение итл итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно......я хотел устроить тему по наверное "имоциям"..по настроению "только что ...често говоря читают единицы". мы живем и так мы развиваемся..........общаемся, сорримся, ...находим друг друга....-это и есть самая живая тема..(фоток , видео...историй из жизни)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на верхневолжской есть флудилкакурилка - ломитесь все туда )

а курилка и флудилка - одно и то же ведь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ваще-то болталка.....

Ира там есть ограничения...смотри мой пост выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха в мордокниге тоже флулить не дают-хотя сами флулят и это норм..

ден ты чет не понял.....дружище!!!!....причем тут морда книга........я про форум говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на верхневолжской есть флудилкакурилка - ломитесь все туда )

а курилка и флудилка - одно и то же ведь?

не одно и тоже......вот тут  и дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратись к админам, чтобы поменяли чуток правила и все собирались в т.ч. и там, не только в мордокниге ))) Делов то ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я ващще не понЯл цели этой вновьсоздаваемой "флудилки"... Просто, чтобы тут делиться всем-превсем? Я вот сёдня обои ободрал дома в прихожей... Ремонт, блин затеял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратись к админам, чтобы поменяли чуток правила и все собирались в т.ч. и там, не только в мордокниге ))) Делов то ))

Ир вот за что я тебя люблю...за пронецательность.....молодчинка...девочка......вот честно не находка а супер женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я ващще не понЯл цели этой вновьсоздаваемой "флудилки"... Просто, чтобы тут делиться всем-превсем? ......

Флудилка......наверное есть смысл почитать интент....ну тут тож есть. А вот если я Вас дорогой мне человек хочу послать на три буквы как мне писать.....????????????? ну или наоборот погроб жизне тебе обязан....и хочу интимные чувства выразить..???.....это и есть флуд.....елки за жисть...теми  словами как есть....иль  я не прав...?????? Ну все на меру администратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...