Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает и у кого такое есть, у моего Икса почему то слабо обогревается правое наружное зеркало, а левое наоборот жарит. Почему так? 

P.S. Машине ещё почти 1,5 годика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нагревательный элемент в зеркале отклеился как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагревательный элемент в зеркале отклеился как вариант

 

.....и что теперь предётся менять зеркало или  заклеить нагревательный элемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина гарантийная, то попробуйте разобраться с ОД по поводу этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала площадь обогрева правого зеркала уменьшалась, пока не стала совсем маленькой. А теперь такая же ерунда с левым. Думаю ехать к диллерам...и менять зеркала по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера был у ОФ дилера по вопросу плохого обогрева правого зеркала....сказали, что вообще я придираюсь. Если зеркало хоть чуток греет - значит исправно(!). Будут согласовывать замену вставки с НМР.....обещали позвонить - не верю!...   :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у О.Д. Правое зеркало по гарантии заменили тут же. Теперь левое греет слабо по сравнению с правым, но по всей поверхности. Буду ждать когда накроется левое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у О.Д. Правое зеркало по гарантии заменили тут же. Теперь левое греет слабо по сравнению с правым, но по всей поверхности. Буду ждать когда накроется левое.

Повезло, что сразу при первом обращении заменили...даже удивляет! А что за дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора авто. Я там скандал сначала устроил. У меня было три претензии. первая-зеркало, вторая - поводок левого дворника у основания трёт о "жабо", третья-пыльники передних амортизаторов не закреплены. прыгают на кочках и бухтят. Мастер по поводу поводка сразу сказал, что это не гарантия и что у каждого второго икса этот дефект есть. Я долго с этим не соглашался и сказал что бы они написали, что данный дефект не устраним и это хорошо. Пасле трёх часов осмотра все три претензии признали гарантийными. Жабо заменят, говорят что эти накладки бывают разные. Одни трут, а другие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора авто. Я там скандал сначала устроил. У меня было три претензии. первая-зеркало, вторая - поводок левого дворника у основания трёт о "жабо", третья-пыльники передних амортизаторов не закреплены. прыгают на кочках и бухтят. Мастер по поводу поводка сразу сказал, что это не гарантия и что у каждого второго икса этот дефект есть. Я долго с этим не соглашался и сказал что бы они написали, что данный дефект не устраним и это хорошо. Пасле трёх часов осмотра все три претензии признали гарантийными. Жабо заменят, говорят что эти накладки бывают разные. Одни трут, а другие нет.

 

Правильно, я тоже начинаю скандалить когда мне чушь несут! Вчера дозвонился до дилера, согласовали замену вставки наружного зеркала и потрескавшееся кожаное сидение....ждать три недели!!!)

 

P.S. Кстати, у меня жабо не трёт! Единственно, летом скрипела иногда на кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Жабо они разные есть, и дилеры это знают. А что бы не скрипело, проложи  U-образную резинку...есть темка на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы, выяснил что оба зеркала не греются. Заднее стекло греется.

Может предохранители на рестайлинге разные?

Второй вопрос: длительность включения подогревов у нас по времени или по температуре?

Вопрос три: ткните в сцылки про вскрытие зеркал и замену (ревизию) греющего элемента в зеркалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может предохранители на рестайлинге разные?


Пред F6 в панели приборов смотрели? он идет только на обогрев зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснил,что правое греется. С левым беда. Как разбирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Киньте плиз ссылок как разбирать зеркало. Поиском все глаза стёр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера обнаружил подобное. Водительское не греется, а пассажирское греется. Продается ли оригинальный нагревающий элемент, а то как то дороговато все зеркало менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Киньте плиз ссылок как разбирать зеркало. Поиском все глаза стёр! :)

Если поможет, сори за качество, сделал скрины с телефонаpost-41224-0-65289200-1450944793_thumb.pngpost-41224-0-39064000-1450944811_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поможет, сори за качество, сделал скрины с телефона

ай спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...