Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Вчера катал к сыну в НиНо. Пока девушки сёрфили по нижегородской Меге, мужская часть занималась обклейкой Харитонна.

Вот такая красота получилась:

19e5afb337e1t.jpg

5d9bf3e10248t.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@cos,

Похвально! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вопрос: какой антирадар посоветуете?

 

//Заполз на сайт госуслуги - мои питерские поездки становятся слишком дорогими без этого девайса. Блин, где они там камеры прячут )

попал на хорошую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesnik35, Саш, у меня Stinger S430. Меня устраивает. Уже года два с ним катаю. Лишнего не славливает. Треноги Арена ловит далеко. Но не видит Стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Стрелку берет. Коробку выбросил. Сейчас поеду в город - посмотрю модель, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, спасибо!

Владимир - буду ждать.

 

Стрелка, конечно желательна. Думаю и в области и в Питере они меня и ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
psv1507 и psg1508

 

Мужики, вы не родственники случаем?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, спасибо!

Владимир - буду ждать.

 

Стрелка, конечно желательна. Думаю и в области и в Питере они меня и ловили.

Stinger S155ST.

Уже не раз спас. Про цену ничего не скажу - друг подарил на юбилей.

Заметил, что зимой пока машина не прогреется он пищит. И пищит, когда возле торговых центров, банков проезжаешь. Подозреваю, что это реакция на камеры с ИК подсветкой. Но это лучше, чем он не пропищит на Стрелку... Я ему прощаю..

Если нужно, прицеплю фото.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще ссылочку: http://sdsound.ru/news/2013/14/04/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stinger S155ST.

Уже не раз спас. Про цену ничего не скажу - друг подарил на юбилей.

Заметил, что зимой пока машина не прогреется он пищит. И пищит, когда возле торговых центров, банков проезжаешь. Подозреваю, что это реакция на камеры с ИК подсветкой. Но это лучше, чем он не пропищит на Стрелку... Я ему прощаю..

Если нужно, прицеплю фото.

Спасибо! Поизучаю.

Многие, кстати, пищат возле определенных мест. Часто наблюдал, пока пассажиром катался на чужих авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие, кстати, пищат возле определенных мест

 

Стингеры отличаются хорошими фильтрами. Многие дешевые радар-детекторы славливают разные помехи, в т.ч.  Wi-Fi

 

На автоматические двери заправок, магазинов, ТЦ срабатывают все радар-детекторы.

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоматические двери заправок, магазинов, ТЦ срабатывают все радар-детекторы.

угу!

поэтому Сане (Lesnik35)  я опять спою старую песню!

[остальные могут заткнуть уши, ибо из меня витас - никакой]

Бери рацию!!! канал дальнобоев на трассе - лучше всякого радара! они предупреждают чуть ли не за 20 км! кроме того, они парни глазастые, еще только гайская машинка съехала с трассы для выставления засады (треноги) - ты уже в курсе)))) Кроме того, если едишь один - прекрасная возможность соротать время в беседе! )))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу!

поэтому Сане (Lesnik35)  я опять спою старую песню!

[остальные могут заткнуть уши, ибо из меня витас - никакой]

Бери рацию!!! канал дальнобоев на трассе - лучше всякого радара! они предупреждают чуть ли не за 20 км! кроме того, они парни глазастые, еще только гайская машинка съехала с трассы для выставления засады (треноги) - ты уже в курсе)))) Кроме того, если едишь один - прекрасная возможность соротать время в беседе! )))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые подскажите а в Ярославле есть вообще  Х-Trail клуб? И если есть как в него вступить? И что и зачем нужны клубные карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, ты уже вступил ))

Приветствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Роман!

Я себе приобрел клубную карту в надежде, что в некоторых случаях получить квалифицированную помощь по обслуживанию и ремонту автомобиля проще, быстрее и дешевле в Москве. В тех фирмах, которые работают с нашим клубом и дают по картам скидки. У нас в Иваново официальный дилер один - Блок-РОСКО. Цены негуманные, с качеством сервиса еще пока знакомиться тесно не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери рацию!!!

@lesnik35, Саш, у меня есть и рация и антирадар. Рация однозначно не помешает, но бери антирадар нормальный и не парься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Ярославле есть вообще  Х-Trail клуб?

Еще как есть!!!  :)

Вступить просто, сейчас впишу в список, потом наклейку наклеим.

У нас не Ярославский X-Trail клуб а Верхневолжский филиал X-Trail клуба. Список участников находится ЗДЕСЬ

 

По поводу клубных карт. В пределах Верхневолжского они не требуются. Если машина на гарантии, то путь вам один, Спект Авто. Если машина не гарантийная, посоветую куда можно обратится. Тем более у нашего одноклубника имеется свое СТО, которое он ориентирует на Nissan.

 

так что

 

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesnik35, Саш, у меня есть и рация и антирадар. Рация однозначно не помешает, но бери антирадар нормальный и не парься. 

да, конечно, радар первоочереднее )

Дальнобои вещь хорошая, но на стационарные стрелки они зря по сто раз эфир не засоряют предупреждениями.

Я же, судя по описалову штрафа на госуслугах, попадаю на две-три одни и теже ))

Ну заучить то я их заучил с помощью кошелька, а вот на другой и особенно неизвестной дороге дальнобоев не дождесся ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...