Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lesnik35

Нашествие-2014 (4.07.2014---6.07.2014)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю желающим присоединиться к рок-фестивалю летом 2014 года.

 

Основная информация на сайте: http://nashestvie.ru/ru/info/ticket

В 2014 году даты фестиваля с 4 июля по 6 июля.

Вариантов размещения много.

 

Билет желательно выкупать сейчас, так как потом идет их удорожание (фан на 500 рублей, вип на 1000) ступенчато несколько раз. Первое подорожание - с первого января. Поэтому и начал тему сейчас. Хотя вряд ли кто сможет так задолго планировать. Но все же...

 

Сам я собираюсь поехать в первый раз, только начал изучать вопрос. Но из города едет знакомая и опытная в этих делах компания.

Предлагаю и клубням присоединиться ) было бы не плохо.

Если что-то упустил и на форуме уже есть опыт выезда на данный фестиваль - семафорьте. Если кто-то сам часто катает туда - давайте объединяться. Думаю мини-городок из икс-трэйлов будет смотрется зачетно на данном мероприятии.

 

//Хоть на сайте организаторов все расписано достаточно подробно сам буду сюда кидать полезную информацию от участников, опыт, нюансы. Ну и бывалые клубни - делитесь опытом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да уж, слишком заранее )

Но я чисто с меркантильной стороны - сейчас дешевле билет.  А так - это формат выходных, особого планирования не требует. Отгул в пятницу и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо, единомышленники!!! Езжу каждый год! Три дня обалденного позитива и отличного настроения. Приезжать лучше в пятницу сразу после обеда (движуха же начинается уже в четверг вечером). Основной наплыв машин и людей от 17:00. Для того что бы хорошо отдохнуть понадобиться фан-билет(что бы рядом со сценой) и парковка(для машины), парковка не вип, а обычная. Обычно кто едет на машине, в ней и живут, а в x-trailе это должно быть комфортно(на нем поеду первый раз)! Палатки же ставить рядом с машинами запрещают, но как правило к вечеру пятницы на это закрывают глаза и многие палатки ставят прямо рядом с машинами, мы даже шатер в прошлом году ставили. Перед въездом на парковку шмон, нельзя: скоропортящиеся продукты, ножи, ножницы, вилки, горелки, даже тяжелые колышки от палаток забирают, нельзя любую жидкость, даже воду! НО: на самом деле можно это все спокойно пронести если едешь не один. Водитель едет на осмотр, а пассажир минуя осмотр, идет на парковку(она не огорожена и люди по ней ходят свободно, даже те у кого нет билетов). 

 

Всем советую! Если у кого какие вопросы с удовольствием отвечу! А собраться в одно место - это было бы вообще хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо, единомышленники!!! Езжу каждый год! ...

Всем советую! Если у кого какие вопросы с удовольствием отвечу! А собраться в одно место - это было бы вообще хорошо! 

Отлично )

Мы уже купили фан билеты. Думаю ближе к дате можно обменяться телефонами и на парковке встать рядышком. Мы подъедем в пятницу, надеюсь до 17.00. Надо бы оговорить еще как застолбить соседние места для наших машин.

По проносу питания и т.п. - в том году говорили, что и с пешеходами стало сложнее. 

 

Вот вопрос, а что охрана делает с вещами, которые нельзя провозить? Можно ли их куда-то выгружать на хранение? Или тупо разворачивайся и делай что хочешь? Ну например найдут у меня газовую плитку  маленькую, или там консервы, чай-кофе. Выгружать все в мусорку или есть ящички для временного хранения?

 

Апд:

Блин, а у нас парковка вип, что там плохого? палатку ставить не собираемся, нас двое - хитрил вполне для ночевки пригоден ) На крайняк можно и на обычную переехать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем с другом на Нашествие в первый раз. В планах приобретение билетов VIP (на парковку и сам фестиваль). В чем выгода VIP билетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте есть ссылка, зайдите, почитайте и будет Вам ответ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше есть ссылка на сайт нашествия, там вкратце рассказано:

VIP-зона на фестивале – это особая территория с улучшенной инфраструктурой и условиями повышенной комфортности.
Преимущества VIP:
Отдельный вход на фестиваль;
Летний ресторанный дворик с расширенным меню;
Душевые кабины;
Доступ в FAN-зону;
Улучшенные трибуны с сидячими местами рядом со сценой;
Специальная ночная программа

 

Я тоже еду первый раз, и коллеги, которые были там часто и в разных условиях убедили на вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это читал давно. Интересовало мнение тех, кто был уже, в бытовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы , вы только не обижайтесь , но по моему это не клубное мероприятие . Ветку не там слепили :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это попытка собрать клубней на выезд - то есть превратить в клубное )

Но без разницы если куда-нибудь перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае Вы обрушиваете клубное мероприятие "Рекорд" . Мне каца это не корректно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Саш. Ничего не "обрушиваем". Слово то какое громкое, для трех с половиной человек ))

Тему я завел задолго до того, как узнал о рекорде. Даже уже извинялся не раз, что сам не могу принять участие в важном мероприятии клуба - так как купил ранее билеты на нашествие.

"Перетянуть одеяло" нет такой ни цели, ни возможности, ни, конечно, желания. По форуму нигде рекламу не бросаю, никого не заталкиваю. Если тема мешает в "клубных мероприятиях" - пусть модераторы спустят её хоть в курилку, хоть в верхневолжскую - вот вообще не вопрос.

Но завёл я её изначально там где и было логично.

Рок-н-ролл! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Сань . Не мое это дело . Это я так , просто мы делаем кое чо другое , и обидно будет если поедут не в ту сторону .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Саш. Уверен, кворум будет на рекорде. Очень жаль что так даты у меня совпали, остальные друзья-клубни сделают правильный выбор, нашествие не конкурент.

Кстати, а на рекорде кто из приглашенных будет выступать? Или пока интрига? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ориентируюсь, кому писать из модераторов. Ауууу.

Действительно, перенесите тему в курилку.

Тут больше разговор настроен по интересам-хобби, без жесткой привязки к марке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Саш. Уверен, кворум будет на рекорде. Очень жаль что так даты у меня совпали, остальные друзья-клубни сделают правильный выбор, нашествие не конкурент.

Кстати, а на рекорде кто из приглашенных будет выступать? Или пока интрига? )

Да нет Сань , какая интрига . Алла Борисовна обещала подтянуться и Филип тоже хотел :) :) :) Мы им ценник выставили приличны что бы выступить у нас . Они согласились . Сегодня обащал с ZZ TOP созвониться . А там время еще есть , мож еще кого подтянем ;)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Да вроде ж собирались приглашать, ну или я не там увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас парковка вип, что там плохого? палатку ставить не собираемся, нас двое - хитрил вполне для ночевки пригоден ) На крайняк можно и на обычную переехать )

Да, телефонами обменяться будет нужно, а может и народ наберется, может даже получится колонной поехать :)

Пронос питания на парковку никаких неудобств в прошлом году не вызывал, пронесли все что нужно!

 

Вещи которые не подлежат проносу либо отдаются вам обратно, а ваш автомобиль разворачивается, либо кладется в общую кучу(она кстати достаточно большая получается), а дальнейшую судьбу этой кучи не знаю.

 

Парковка вип окружена забором если не ошибаюсь и вот как раз на нее пронести еду и питье возможно не получиться, хотя могу ошибаься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонной эт здорово )

А ты в вип берешь билеты? И сколько вас едет?

Мы вдвоем с супругой.

Еще друзья (не клубни) 3 человека на втором авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в вип берешь билеты? И сколько вас едет? 

Я буду брать скорее всего фан и обычную парковку. Всегда брали такие билеты. Обычно у нас компания от 4 до 7 машин по одному-два человека в машине. Рады будем встретиться или можно рядом встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...