Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Клубные встречи и поездки

Рекомендованные сообщения

Клубни, надо чаще встречаться! )

 

У меня изначально просто назрело желание встретится снова на шашлыках. Так как дачи нет, но есть возможность арендовать оборудованное место - предлагаю:

 

вылазку к нам в город. Формат как обычно шашлычный, но можно и по-развернутее:

недалеко от Черепа (д. Ботово) есть место, где развивают детский проект "резеденция русской сказки". Там огороженная территория на самой окраине, есть теплый дом для чаепитиея, беседка, длинный крытый стол на улице. Вокруг поле.

Можно всем собраться в том формате,как мы собирались на реке Ухра. Учитывая внезапно наступившую зиму, плюсом будет наличие теплого дома - просторная комната со столами и печкой.

Так как из Ярика и Рыбинска ехать не близко, предлагаю с ночевкой. У нас с Саней (Alex_35) есть возможность принять на ночь дорогих гостей, если будет много - можно подобрать дополнительные места для ночевки (квартира, гостиница). Ну это по факту будем ориентироваться.

 

Из дополнительных моментов:

- рядом с домом есть поле, могу попробовать договориться устроить там небольшой офф (ну трактор дорожку начистит или просто подежурит).

- если будут дети, то можно заказать хозяйке какую-нибудь небольшую программу-конкурсы. Само место давно используется для детских утренников, хозяка принимает как "в гостях у кикиморы".  В общем детей она может занять. Плюс она гостям предлагает пироги ну и т.п.

 

Сам я планирую просто снять место на день для шашлыкинга и встречи верхневолжской ветки. То есть хозяка вообще не учавствует, никого не будет, все место в нашем распоряжении. В этом случае, как корпаративный её клиент все расходы беру на себя. Они не велики, да и отношения у нас с ней дружеские, разберемся )

 

Если решим развлечь детей, можно заказать пару конкурсов. Тут скинемся, в зависимости от программы (обсудим, при возникновении желания, дополнительно). А можем конкурсы и сами провести.

Кратенькая информация о месте Примерный перечень услуг, если понадобятся.

 

В общем, кто найдет возможность и желание приехать и еще раз потусить с друзьями - отписывайтесь )

 

Предлагаемые числа: 22 февраля или 2 марта. С датой определиться надо поскорей, что бы место застолбить - это важный момент. Оба дня субботы, дела у них вроде идут на подъем, можно не успеть.

 

Можно и в пятницу после обеда, кстати. Взяли отгул, выехали, в обед - на месте, до вечера гуляем. Ночуем, суббота - как кому удобно ) можно по городу покататься, потом по домам... ну обсуждаемо.

 

1 вариант: просто шашлыки на оборудованном месте, по возможности покатушка по полю и овладевание волшебством чалки.

2 вариант: то-же, плюс какая-нибудь программа от хозяйки для детей

 

Если все сложно - айда снова на Ухру )

Если вообще все сложно - давайте на середину-конец марта (пишем в списке)

 

Список:

1. Lesnik35, +2    - 1 или 2 вариант без разницы, 22 февраля.

2. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Клубни, надо чаще встречаться! )

 

Список:

1. Lesnik35, +2    - 1 или 2 вариант без разницы, 22 февраля.

2.  Алекс35_ + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Lesnik35, +2    - 1 или 2 вариант без разницы, 22 февраля.

2. Алекс 35_ +2

3. Лекарь + Капитан команды "Тюбик" + 1, ночь на субботу (заплутаю - терроризировать будю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, даты не забывайте ставить удобные.

)

 

 

Апд.

 

Кирилл, ночь на субботу - имеешь ввиду в пятницу приехать, встреча, ночевка и суббота домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождётесь! :)

В воскресенье домой!

Так правильнее: в пятницу-субботу приехать (выеду около 19:00 Мск), встреча, рассвет, гулянка и воскресенье поутру - домой.

 

Ближе к делу можно созвониться. Мож меня кто-то на трассе встретит? Или можно в Рыбинске переночевать... (Точнее - ДОночевать). Я ж могу откуда-то позвонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно забронировал и 22 февраля и 1 марта. В принципе, у них до 14 часов утренники возможны, но после двух - всегда будут рады принять )

Кстати, хозяйка напомнила что 1 марта можно и масленицу заодно справить, то есть не просто зашашлычиться, но и програмку заказать.

Завтра поеду обсужу предварительно с ней варианты.

 

 

Люююдииии - активнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, предложение отличное, я подписываюсь на любое число.

22февраля можно отметить день дуболома, пару строевых песен после употребления спиртосодержащих жидкостей :)

Ночевка нужна обязательно, а в том теплом домике нельзя договориться, чтобы переночевать в спальниках, например, на полу.

Может, в этой деревне кто-нибудь сдает баню с комнатой отдыха? Можно заодно и попариться, голыми жoпaми в сугроб упасть :)

На Снежных стартах я расчехлил свой рывковый трос - выдергивал Захара, так что трактор может не понадобиться.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, очень рад твоему настрою ) значит кворум будет уже.

В том домике есть второй этаж с тремя-четырьмя кроватями. Завтра узнаю, как там с прогреванием. Вроде отапливаемый чердак.

Но и до Черепа 15 минут лета, не пропадем )

По датам надо думать. И 22-е хорошо - отличный мужской и профессиональный повод, но ребят могут отвлечь свои корпаративы, если они есть.

1 марта дальше, есть время лучше продумать. Чучело опять же спалить )

Посмотрим, как сейчас будет выбор делатся.

Завтра еще отпишу нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу. 19 февраля на работу. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет, а 1-го марта? Это ж формат выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До апреля меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, предложение отличное, я подписываюсь на любое число.

 

меня тоже любое устроит!!!

22февраля можно отметить день дуболома, пару строевых песен после употребления спиртосодержащих жидкостей :)

ВАУ! и до этого дойдет?! я - только ЗА! Lvovich - запевала! )))

Ночевка нужна обязательно, а в том теплом домике нельзя договориться...

дык в черепе разместим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строевые песни будем "орать" хитрилами на поле )

"с ручника сниии-май!",    "левое крыло вперед-марш!"    "вариаторы, запееее-вай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   "вариаторы, запееее-вай!"

сцепления, воооо-няй!  :dirol:

 

 

 дык в черепе разместим...

тогда нарушается общая концепция :drinks: : двое, которые везут - не пьют. Безобразничать - так всем, потом и спать навалом всей толпой как нипопадю  :lazy3:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы даетете))) Давайте к нам!!! Весело будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Lesnik35, +2    - 1 или 2 вариант без разницы, 22 февраля.


2. Алекс 35_ +2


3. Лекарь + Капитан команды "Тюбик" + 1, ночь на субботу (заплутаю - терроризировать будю!)


4. Zakhario Zorini + 1 (в пятницу выеду или вместе двумя бортами к Кириллом и до воскресенья)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил, переговорил.

Переночевать можно на втором этаже, там три кровати есть. Белье свое. Одеяла есть. Экстремалы могут и на первом этаже в спальниках )

В общем, кто не хочет заморачиваться с гостницей и не влезет по местным клубням - самое то.

 

Если будем заказывать программу, то обойдется в 5000 рублей (со всех). Из основного в программе - костюмированный хоровод и сожжение чучела масленицы с 18 до 19 вечера, днем детей покатают на санях (повозке) по деревне - краткая экскурсия. Ну не только детей, всех желающих. Вобщем займут, скучать не будем. Но постоянного их присутствия и "надоедания" не будет, все ненавязчиво. Встреча и т.п. мелочи.

Предлагают еще блины на костре - 500 рублей (за все, не с человека). Имхо, коммунизм.

 

Сжигание масленицы это только для варианта 1 марта. В другой день, какая-нибудь другая программа, стоимость не меняется.

Но, впринципе, мне пофиг когда масленицу жечь, можно и в любую другую субботу ) можно и не масленицей ее обозвать. 

 

Питание и продукты - сами планируем. Я предлагаю и готов в котле на костре сварганить уху. Ну шашлыки будут, Олег76 традиционно покажет мастер-класс (лишьбыпоехал-лишьбыпоехал)) )

 

Из покатушек - поле свободно, желающие могут погрузиться. Трактор есть под боком. Если будет еще лежать хороший снег (вероятность очень большая) - то можно взять лыжи и покататься, вдоль поля и леска идет лыжня.

 

Сейчас все это выглядит так: на фото - беседка с мангалом, за ней в углу вольер для кроликов; основная изба; изба с сувенирами и участок со столом. Мангал и костер без разницы где ставить, можно у длинного стола.

post-31248-0-82394100-1390042049_thumb.jpg

post-31248-0-24258600-1390042066_thumb.jpg

post-31248-0-65740900-1390042081_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее:

У хозяйки большая площадь земли рядом с этим участком. Она будет развивать тему с карповыми прудами. Предложил ей организовать покатушечный участок для клуба, не против. Готова помочь и местными и техникой. А залить пятачек на поле для "тренировки по льду" - сказала, хоть сейчас организует, и водовозка в деревне есть и вообще. Ну думаю, на следующую зиму можно  уже плотно подготовиться )

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная база для безобразий! Lesnik35 всё чудесно, ты молодец! 


 


1. Lesnik35, +2    - 1 или 2 вариант без разницы, 22 февраля.


2. Алекс 35_ +2


3. Лекарь + Капитан команды "Тюбик" + 1, ночь на субботу (заплутаю - терроризировать будю!)


4. Zakhario Zorini + 1 (в пятницу выеду или вместе двумя бортами к Кириллом и до воскресенья)


5. Lvovich + там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил, переговорил.

...

 

Сейчас все это выглядит так:

Саня - 5+ за грамотную рекогносцировку на местности!    да, сегодня классный солнечный денек выдался!!!!!!

вот бы и на день встречи такой же!!!   кто сюда не приедет - обзавидуется!!!  и ему - пожизненный эцих с гвоздями! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...