Chiper

Бронирование стекол

12 сообщений в этой теме

Вот наткнулся на тему бронирования пленкой из нутрии авто и задумался забронировать по кругу вместе с люком слышал что люк у трейла взрывается. Какой оптимальной толщины выбрать пленку 112 или 200 думаю что 300 микрон это перебор. Может кто уже клеил подскажите по своим впечатлениям.

0

Поделиться сообщением

взрывается люк, хммм... не не слышал:)

0

Поделиться сообщением

Довольно частое явление когда люк взрывается на форуме достаточно таких случаев официалы говорят не гарантийный случай а люк стоит больше 60 000 и если нет каски то приплыли. Да и с каскои все равно придется какое-то время ездить с заклеенным картонкой да и выпылисошивать эти мелкие осколки проблемно вить стекло каленое и рассыпается на мелкие осколки. С проклейкой броней оно прочней будет и осколки непосыпятся.

0

Поделиться сообщением

Клей тогда 300. Только на заднее и люк не ляжет. Там 112 можно.

0

Поделиться сообщением

это на т31 так люк лопается?

0

Поделиться сообщением

Люк у трейла действительно достаточно часто лопается я вот тоже в недоумении как так то а но факт есть факт и покурив тему решил не испытывать судьбу и забронировать вот только вопрос хватит 112 микрон.

0

Поделиться сообщением

ндя покурил тему с люком, печально это как то, мне кажется что пленка не поможет при таком исходе. только если осколки удержать вместе. а почему с 2-ух сторон не хочешь проклеить люк?

0

Поделиться сообщением

У меня был сааб проклеенный по кругу 300 микрон броней и тонировкой так боковое стекло выбержоло 3 хороших удара не большой кувалдой. А по поводу люка на трейле пленка дает серьезное укрепление стекла и не дает осыпаться осколкам. 112 микрон выдерживает удар в 26 кг , а 300 микрон до 86 кг. Вот думаю что по кругу в 112 микрон все-таки будет достаточно хотя можно и 200.

0

Поделиться сообщением

я бы 200 микрон тогда клеил

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Хочу бронировать люк, край капота, пороги, низ дверей и место погрузки на заднем бампере. Что думаете? Какова средняя цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

Думаю еще тебе надо передние стойки и переднюю часть крыши до люка..проблемные места и сколов с ржавчиной будет много со временем..

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Хочу бронировать люк, край капота, пороги, низ дверей и место погрузки на заднем бампере. Что думаете? Какова средняя цена вопроса?

Забронировать стекла и люк считаю полезным,а вот заклеивать части кузова не целесообразна либо целиком кузов что дорого либо ни чего . При проклейке проблемных мест которые вы перечислили обойдется примерно 15 000 руб. со временем пленка затрется и выгорит и понадобится ее замени или снятие и полировка что тоже потребует денег чуть меньше того что вы уже отдали вот и подумайте если уж возникнут сколы по истечению 3-5 лет то поверьте дешевле их подкрасить и отполировать да легкие царапины и сколы это подтверждение того что не было аварий и авто не красилось.  

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу