Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Injakovlev

Магнитола от Т31

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер, возникла такая проблема со штатной магнитолой в Т30. Когда играет радио все колонки играют нормально, никаких проблем нету. Но когда включаю диск, левая сторона колонок иногда выключается а иногда включается... и причем очень заметно когда нажимаешь на газ или тормоз (правда не пойму как это связано). И вот появилась мысль о смене ГУ, можно ли подключить магнитолу от Т31? Или Ниссан коннект? Может кто сталкивался или заморачивался по этому поводу... может посоветуете что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставить магнитолу от Т31 скорее всего не удастся. Они же взаимодействуют с иммобилайзером. По крайней мере - о таких установках не слышал ни разу.

Глюк левого канала для магнитолы Т30 - обычное дело, увы...

Почитайте тут: http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...%EA%E0%ED%E0%EB

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот появилась мысль о смене ГУ, можно ли подключить магнитолу от Т31? Или Ниссан коннект? Может кто сталкивался или заморачивался по этому поводу... может посоветуете что-нибудь еще?

Поставьте любой 2-DIN мафон, хоть с навигацией, хоть с Андроидом, выбор-то огромный! Лучше что-нибудь брендовое, например Pioneer. Я себе поставил простейший девайс только ради камеры заднего вида. Сам не меломан, хотя жена любит слушать музычку с флэшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте любой 2-DIN мафон, хоть с навигацией, хоть с Андроидом, выбор-то огромный! Лучше что-нибудь брендовое, например Pioneer. Я себе поставил простейший девайс только ради камеры заднего вида. Сам не меломан, хотя жена любит слушать музычку с флэшки.

Да ставить какой-то брендовый, те которые нравяться - дорогие... да и больше нравиться когда в авто штатная музыка стоит... ни так в глаза бросается... по скромному... а то уже было, разбили стекло разодрали всю центральную консоль, больше ущерба нанесли, чем сам магнитофон стоил (это правда на другой машине было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих стандартных магнитол продается немало на барахолках. Даже тут, на форуме. Рублей за 500 максимум можно купить кучу почти новых запчастей для своей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше нравиться когда в авто штатная музыка стоит... ни так в глаза бросается... по скромному...

Если бы штатная выглядела гармонично интегрированной, то я бы ещё согласился. А в Иксе она мало чем отличается от установленной кустарно, торчит как бельмо:

post-28424-1382082287.jpg

То ли дело:

post-28424-1382082311.jpg post-28424-1382082324.jpg post-28424-1382082515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так намного лучше стандартное двухдиновое место, в коорое можно поставить все что угодно, чем "гармонично интегрированная" лабудайка, которую ни на что не поменяешь...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так намного лучше стандартное двухдиновое место, в коорое можно поставить все что угодно, чем "гармонично интегрированная" лабудайка, которую ни на что не поменяешь...

Обычно ее можно поменть, через всякие переходные рамки. А так да, тоже мальяк оригинала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2х диновые китайские магнитолы, которые тупят и экран такой что смотреть не охота, ставить не хочется. На андройде тоже посмотрел, все равно китай галимый, ни как пленшет какого нибудь знаменитого бренда...)))) А Ниссан Конект никто не пытался ставить на Т30, может есть у кого опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил от т31 на т30 предварительно из магнитолы удалили иммо и разблокировали ,разъемы не подходят ,нужен от т31разъем внедвять в проводку.магнитола с ченжером была другие не пробовали разблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на мой взгляд мелкая неисправность породила такое, что до иммобилайзера добрались. Уж если хочется другую магнитолу, то уже с другим автомобилем.

Во-первых: сам чейнжер совсем ненужный девайс на сегодняшний день. Все эти диски-миски, разбросанные по машине, совсем никому не нужны, на флешку накачал 500 песен - обслушайся.

Во-вторых: эта неисправность с пропаданием канала - действительно присуща для Т-30. Но она легко лечится. Просто за полчаса всё чинится. Лично у меня была такая "залипуха", долго я гуглил по всему пространству, но ничего не нашёл. Потом разобрал сам эту бесовскую штучку, ншёл-таки неисправность, починил. Там ломается в шлейфе дорожка линейного выхода левого канала. Если сильно надо - есть гдето фотки у меня в библиотеках.Кажется я их даже выкладывал на форуме, года два назад было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл. Стрелкой указано, где "собака" порылась.Нужно это дело распаять и припаять по-новой. В общем у меня всё заработало.

post-24203-1382893197.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...