Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrew1

Как подключить зеркало с монитором?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть зеркало с монитором как его подключить? Там 3 провода красный+ черный- (откуда их лучше запитать?) и зеленый его к чему подключать вообще не понимаю. Хочу подключить камеру заднего вида через (Беспроводной комплект приемника и передатчика) нет желания тянуть провода через весь салон. Кто то делал так? По такой схеме подключения вообще будет работать адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не в обиду.

С таким уровнем вопросов, лучше к установщика обратится. Будет дешевле, быстрее и качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело хочу сам все сделать особо сложного ничего там нет думаю просто прошу помощи где искать нужные провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело хочу сам все сделать особо сложного ничего там нет думаю просто прошу помощи где искать нужные провода.

к + заднего хода для автоматического включения монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще на счет установщиков загнут цену за работу и разведут...за ту же сумму я как ниб сам. В нашем городе я не знаю кто качественно и по приемлемой цене все сделает.

Просто опишите как кто делал дальше я соображу....в левой стойке вроде нужные провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...