Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xTory

+1 потенциальный икстрейловод :)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вот так бывает, неожиданно для самого себя, глянулся мне икс. Сейчас с женой выбираем новый авто на замену нашей астрочке. Перетестрайвили много авто, тигуан, мокку, дизельную инсигнию, даже фф3 универсал :) В сторону икса даже никогда не смотрел, но тут поехал делать то3, пока ждал машину, прошелся до салона Ниссана. Порадовала скидка в 120 тыщ, просторы багажника и то что за приемлемую теперь цену можно взять неплохой и экономичный, в сравнении с другими одноклассниками, внедорожник. Постепенно подхожу к осознанию того что в Москве высокая и проходимая машина с ПП становится суровой необходимостью. Памятуя о высоких бордюрах и не чищенных зимой дворах :) Единственное что смущает это, как мне показалось, плохая шумоизоляция в сравнении с моей астрой. Да и вообще, по количеству всяких удобных примочек, авто показался более того что сейчас имею. Не хочется отказываться от комфорта вобщем :) Вот размышляю, стоит ли оно того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что смущает это, как мне показалось, плохая шумоизоляция в сравнении с моей астрой.

До это ездил на Мазде3. И на ней и на Иксе - делал почти полную шумоизоляцию (без потолка и пола)

Икс не то что шумит меньше.... его ВАЩЕ не слышно, ну хотя может Мазда3 не та машина, с которой стоит сравнивать шумность, т.к. она одна из самых шумных машинок в своём классе.

Короче после Матрёны - Икс это просто шедевр безшумности" несмотря на открытую заднюю часть багажника, по сравнению с седаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XTory, а ты глянь ветку от АЗР Мотор Пушкино. Они закинули вчера на форум предложение на комплектацию A-G со скидкой 240тыс. Если это правда, то предложение очень вкусное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Планирую купить подержанный x-trail 2,5 литра в комплектации LE 2011-2012 года выпуска.

Так как выбор автомобилей самый большой в г.Москва, то скорее всего там и придется покупать (от моего города это 650 км).

В связи с этим возникает вопрос о том на что обращать внимание при покупке автомобиля и есть ли клубный сервис X-Trail на котором могут квалифицированно продиагностировать автомобиль перед покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте потенциального хитриловода ;) Планирую купить Т30 на автомате. Сам из ЯНАО. Сейчас катаюсь на VW passat B6 сарай в тренде. (как тут говорят, для просвещенных, passat variant trendline 2007 года :) ) Так же рассматриваю варианты обмена своего сарая на хитрилу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тоже тут представлюсь?! Всем привет! Да, немного необычно, что женщина и на X-Trail, но я это машинку просто обожаю! Езжу на ней уже 4 месяца и всем очень довольна, проходимая, вместительная и очень удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...